Тут такие битвы -баттлы в дзене. Нигде такого не видела, если честно, на других площадках.. Про юг, про Анапу в частности. Крыму тоже досталось вот. Нет, ну все понятно- сезон в разгаре. Народ и раньше мусолил эту тему, а сейчас то жаркая пора. Ох, ну сколько "странных" личностей в инете..я просто в шоке, уже и слова не подберу. Если только неудобоваримое Когда пишешь вот просто факты, ничего более, все почему -то думают, что за этими фактами бог знает что скрывается! Подоплека какая- то ! Я, впрочем, на это намекнула в своей статье об Анапском песке. У меня канал не только об Анапе. Но и о ней тоже. Я не отельер. Не владелец гостиниц и жилье я тут не сдаю, сама в нем живу. Я абсолютно не заинтересована в потоках туристов. Есть ли, нет ли - ровно. Даже и хорошо, если нет - толпы не люблю совсем Но почему-то народ прямо как быки на красную тряпку кидаются. Я пишу ровно и спокойно: да, летают, да бывает мазут, местами. Раньше с этим было хуже( с мазутом). Сейчас вот именно в данный отрез
Не заставляйте нас ехать в Анапу! Господа, включите логику и успокойтесь
9 июня9 июн
503
3 мин