Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Море мечт

Не заставляйте нас ехать в Анапу! Господа, включите логику и успокойтесь

Тут такие битвы -баттлы в дзене. Нигде такого не видела, если честно, на других площадках.. Про юг, про Анапу в частности. Крыму тоже досталось вот. Нет, ну все понятно- сезон в разгаре. Народ и раньше мусолил эту тему, а сейчас то жаркая пора. Ох, ну сколько "странных" личностей в инете..я просто в шоке, уже и слова не подберу. Если только неудобоваримое Когда пишешь вот просто факты, ничего более, все почему -то думают, что за этими фактами бог знает что скрывается! Подоплека какая- то ! Я, впрочем, на это намекнула в своей статье об Анапском песке. У меня канал не только об Анапе. Но и о ней тоже. Я не отельер. Не владелец гостиниц и жилье я тут не сдаю, сама в нем живу. Я абсолютно не заинтересована в потоках туристов. Есть ли, нет ли - ровно. Даже и хорошо, если нет - толпы не люблю совсем Но почему-то народ прямо как быки на красную тряпку кидаются. Я пишу ровно и спокойно: да, летают, да бывает мазут, местами. Раньше с этим было хуже( с мазутом). Сейчас вот именно в данный отрез

Тут такие битвы -баттлы в дзене. Нигде такого не видела, если честно, на других площадках.. Про юг, про Анапу в частности. Крыму тоже досталось вот. Нет, ну все понятно- сезон в разгаре. Народ и раньше мусолил эту тему, а сейчас то жаркая пора. Ох, ну сколько "странных" личностей в инете..я просто в шоке, уже и слова не подберу. Если только неудобоваримое

Когда пишешь вот просто факты, ничего более, все почему -то думают, что за этими фактами бог знает что скрывается! Подоплека какая- то ! Я, впрочем, на это намекнула в своей статье об Анапском песке. У меня канал не только об Анапе. Но и о ней тоже. Я не отельер. Не владелец гостиниц и жилье я тут не сдаю, сама в нем живу. Я абсолютно не заинтересована в потоках туристов. Есть ли, нет ли - ровно. Даже и хорошо, если нет - толпы не люблю совсем

Но почему-то народ прямо как быки на красную тряпку кидаются. Я пишу ровно и спокойно: да, летают, да бывает мазут, местами. Раньше с этим было хуже( с мазутом). Сейчас вот именно в данный отрезок времени не вижу. Пойду еще смотреть и выкладывать, если интересно. Да, водоросли опять временами и местами. Ну и что ? Как будто это новость какая -то. Ну дальше отойдите и плавайте. На гальке в прошлом году видела пятна мазута, о чем честно и поведала. Еще схожу . На берегу в воде, сколько глаз достал- не видно. Но может дальше...

Мои спокойные все эти истории воспринимаются с истерикой. Да вы обнаглели! В Анапу свою заманиваете? Да елки... Приехать или не приехать- ну вам решать, ребята. Что вы как малыши то ? Я могу предоставить с фото всю информацию, где и что. А решать то вам ! По поводу танкеров - подняли только один фрагмент. Остальные там и лежат. Вот и думате по ситуации. Я то вам не мама. Могу посоветовать, но и только

По Крыму баттлы нешуточные. Типа перевод стрелок на Анапу именно, так как в Крыму с топливом плохо, ну не знаю...по -моему прямо все не развернутся и не уедут с полдороги в Краснодарье! Глупость какая -то. Тут прочла в сми эпичное- у нас в Анапе оказывается очереди на заправках. А еще и с канистрами едут аж из Крыма? Чиииво?! А я то и не знала. В самой Анапе ? Может на трассах где- то ? Ну возможно такое.

Да хватит уже волосы то рвать . Господи ты боже мой. Ну не хотите ехать в Краснодарье или в Крым, езжайте куда хотите и можете. Ведь от того, что вы все будете орать в комментах, ведь ничего не изменится. Ни песок привозной не станет вдруг мягким. Ни куски и фрагменты танкеров вдруг сами не всплывут, ни тем паче не прекратится опасность, о чем предупреждают в смс . Ну как данность это сейчас.

Я уж думаю, все из-за моей невезучести хронической. Как сюда переехала из Сибири, какая -то ерунда началась кругом. А уж экологической катастрофы так и вовсе никто не ожидал. Сейчас еще история с пальмовым маслом, тоже в море..о, господи. Сама я тоже на граблях танцую. Погуляла долго в тесной обуви, теперь разгребаю серьезные проблемы с ногами, еще на шип наступила! Все хуже и хуже, плюсом еще и поясница. Теперь вот еле хожу. Стечение обстоятельств и невезучесть. Ну дай бог вылечу, хоть частично. А нам всем - терпения и надежды.

Ps: Тут товарищ один , турист , ездит везде по городам и весям, поехал в Крым через другой коридор. Ну вы поняли , о чем я. Народ заорал: отвага какая и глупость! В принципе, не так уж они и не правы. Когда в начале всей ситуации я написала, что в Крым пока не поеду, мне тут же прилетело от неадекватной особы, что я за жизнь свою никчемную держусь. Да уж..кто едет , кто не едет. Дело личное. Я бы поехала лаванду глянуть, поселок Тургеневка. Обожаю лаванду. А тут ноги....вот черт. Ладно, посмотрим. Но очень хотела

А да, актуальные ребята- санитары в спец учреждениях..вы ..это...ну закрывайте что- ли двери в кабинеты, где компы и не давайте телефоны в руки подопечным. Видите, чем чревато. 😁А то ж ! Море ваше . Целую