Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Такая политика Путина вредна интересам России

Проблемы нашей любимой России заключаются в стеснительной, недальновидной, нерешительной и безвольной политике наших российских властей и нашего президента.
Эта политика очень похожа на поведение страуса, спрятавшего свою голову в песок - авось всё само собой рассосётся и прокатит мимо. Но ничего не рассасывается и не прокатывает!!! Это только вредит России!!!
Вот что есть в интернете по этому

Фото из интернета доработано автором статьи
Фото из интернета доработано автором статьи

Проблемы нашей любимой России заключаются в стеснительной, недальновидной, нерешительной и безвольной политике наших российских властей и нашего президента.

Эта политика очень похожа на поведение страуса, спрятавшего свою голову в песок - авось всё само собой рассосётся и прокатит мимо. Но ничего не рассасывается и не прокатывает!!! Это только вредит России!!!

Вот что есть в интернете по этому поводу:

  • Россия продолжит придерживаться принципа невмешательства во внутренние дела других стран. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин по итогам переговоров с коллегой из Лаоса.
  • Россия продолжит отстаивать принципы невмешательства во внутренние дела других государств, заявил президент РФ Владимир Путин по итогам встречи с лаосским коллегой Тхонглуном Сисулитом.
  • Россия никогда не вмешивается в политические процессы иностранных государств. Об этом заявил Владимир Путин в ходе интервью американскому режиссёру Оливеру Стоуну.
  • Президент РФ Владимир Путин заявил, что Россия принципиально не вмешивается во внутриполитические процессы в других странах.
  • Владимир Путин подтвердил курс России на невмешательство в дела других государств. Об этом он заявил на встрече с руководителями крупных мировых информационных агентств.

Личное мнение автора:

Такая недалёкая, безвольная и неумная внешняя политика великого по статусу и положению в мире нашего российского государства и дала такие негативные последствия - если ты не хочешь заниматься делами других, то твоими делами обязательно займутся другие, что и происходит.

Это личное мнение автора, если у вас есть своё мнение - выскажите его.

Вы поддерживаете мнение автора или позицию властей и президента России по этому вопросу?

А что вы, дорогие читатели и подписчики, об этом думаете?

Делайте репосты, тем самым помогая развитию патриотичного канала. Заходите и подписывайтесь на мои Дзен-канал "КОММЕНТАРИИ - Топчиев Валерий" и канал МАХ

Топчиев Валерий - комментарии