Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Из пышечки в худышечки

Про рыбный улов и новые стулья

Вчера утром завтракать мне было нечем, и я, недолго думая, собралась спозаранку и отправилась в Пятёрочку.
Купила там очень дешёвые огурчики – лоточек за 49₽. Буду теперь хрумкать ими на завтрак, обед и ужин 🤣🤣🤣
Наконец-то, я нашла у нас в селе мою любимую рыбку!!! И теперь мне не придётся больше везти её из Питера)
Хапнула от жадности и от радости сразу две упаковки 🤭
Публикация доступна с подпиской
Делюсь своими счастливыми моментами