Уже завтра поговорим о мотивации бегунов. Наверняка знакома многим история, когда человек (не ты конечно, а твой знакомый) ждёт тёплого сезона, чтобы уже начать бегать или начать бегать регулярнее. Дожидается. А спустя 2-3 недели человек сливается. Знакомо? Вот об этом завтра и поговорим. Встречаемся в среду 10.06.26 в 10:00. Запись будет, но лучше быть онлайн, чтобы сразу по горяченькому задать вопросы. Участие бесплатное. Но чтобы ничего не пропустить, предлагаю зарегистрироваться по ссылке ниже. Тогда я смогу прислать напоминание за пару минут до начала. Эфир будет проходить в VK. Там же и уведомление пришлю. Регистрация здесь vk.cc/cYC7sB До встречи!
Решил запустить серию эфиров, где буду в простой и доступной форме отвечать на ваши вопросы
9 июня9 июн
~1 мин