? Честный ответ: нам почти не важно резюме. Важно как человек думает о работе. На каждом собеседовании мы задаём одни и те же вопросы: как вы подходите к задачам, как реагируете на стресс, что для вас важно в работе и как вы вообще выстраиваете день, когда нет офиса и нет кого-то над головой. По ответам на эти вопросы видно всё. Однажды к нам пришла девушка. Сильное портфолио, хорошо прошла интервью. В конце сказала: «Я параллельно прошла ещё три собеседования, немного выгорела, мне нужно пару недель отдохнуть и я готова выйти». Мы отказали. Не потому что отдых плохо. А потому что человек, который выгорает на этапе поиска работы, скорее всего выгорит и внутри. Нам важна осознанность, а не просто желание получить оффер. Была и другая история. Специалист с реальной экспертизой, работала хорошо. Но любую обратную связь от клиента воспринимала в штыки. Критика была обоснованной, клиент был прав, но гибкости не было никакой: ни с клиентом, ни внутри команды. Попрощались. Потому что в уд
#команда Нас часто спрашивают: как вы нанимаете людей в удалённую команду
9 июня9 июн
1 мин