Кто не знает, вот 1 часть:ссылка. ...Взглянем на комментарии (не только под этой статьёй). И особенно на то, как он отвечает на другие комменты. 1. Почему неадекватные? Вроде бы люди из Красного Пламени не такие уж и глупые, чтобы писали такие комментарии. Больше скажу, мы пишем комментарии с причинами, указываем статьи из УК РФ и можем даже показать доказательства. 2. Я не знаю, сколько лет Артёму, но думаю, что не 10. 3. Неправда. На своём канале утверждать что ты PDF - уже не исподтишка. 4. Не обязательно все люди добрые. Некоторые, например, следят за тобой под другим аккаунтом, это точно (я например). 1. Так если ты написал, что ты Тургенев и говоришь, что не хочешь хайпа на канале, зачем это написал? *эмодзи с рукой на лбу* Тебе теперь все будут писать про твоё сходство по фамилии. 2. Вообще-то 4 или 5 поколение, а не шестое. Мог бы исправить комментарий. А, точно, ты же ИИшкой пишешь. Сложно же писать не ИИшкой :) 3. Я не буду признавать тебя Тургеневым без доказательств. Покажи