Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Моё мнение по поводу Токенса (ч.2)

Кто не знает, вот 1 часть:ссылка. ...Взглянем на комментарии (не только под этой статьёй). И особенно на то, как он отвечает на другие комменты. 1. Почему неадекватные? Вроде бы люди из Красного Пламени не такие уж и глупые, чтобы писали такие комментарии. Больше скажу, мы пишем комментарии с причинами, указываем статьи из УК РФ и можем даже показать доказательства. 2. Я не знаю, сколько лет Артёму, но думаю, что не 10. 3. Неправда. На своём канале утверждать что ты PDF - уже не исподтишка. 4. Не обязательно все люди добрые. Некоторые, например, следят за тобой под другим аккаунтом, это точно (я например). 1. Так если ты написал, что ты Тургенев и говоришь, что не хочешь хайпа на канале, зачем это написал? *эмодзи с рукой на лбу* Тебе теперь все будут писать про твоё сходство по фамилии. 2. Вообще-то 4 или 5 поколение, а не шестое. Мог бы исправить комментарий. А, точно, ты же ИИшкой пишешь. Сложно же писать не ИИшкой :) 3. Я не буду признавать тебя Тургеневым без доказательств. Покажи

Кто не знает, вот 1 часть:ссылка.

...Взглянем на комментарии (не только под этой статьёй). И особенно на то, как он отвечает на другие комменты.

...
...
1. Почему неадекватные? Вроде бы люди из Красного Пламени не такие уж и глупые, чтобы писали такие комментарии. Больше скажу, мы пишем комментарии с причинами, указываем статьи из УК РФ и можем даже показать доказательства.
2. Я не знаю, сколько лет Артёму, но думаю, что не 10.
3. Неправда. На своём канале утверждать что ты PDF - уже не исподтишка.
4. Не обязательно все люди добрые. Некоторые, например, следят за тобой под другим аккаунтом, это точно (я например).
1. Так если ты написал, что ты Тургенев и говоришь, что не хочешь хайпа на канале, зачем это написал? *эмодзи с рукой на лбу* Тебе теперь все будут писать про твоё сходство по фамилии.
2. Вообще-то 4 или 5 поколение, а не шестое. Мог бы исправить комментарий. А, точно, ты же ИИшкой пишешь. Сложно же писать не ИИшкой :)
3. Я не буду признавать тебя Тургеневым без доказательств. Покажи архивы, свой паспорт (только замажь всё личное) и только тогда я тебя признаю Тургеневым. Только пожалуйста, без ИИшных картинок.
Мгм. 20 подписчиков у него боты, верим (сарказм).
Мгм. 20 подписчиков у него боты, верим (сарказм).
1. Алё, посмотрите на комменты в его канале:
Они все люди
Они все люди

Сак человек, Рос круз человек, FlxPlx человек, МТВ тоже человек.
2. Вот представьте: один человек пишет статьи по 3-6 минут каждая, сам рисует картинки и у него меньше 200 подписчиков. А другой чел просто выбирает тему, а ИИшка сама за него пишет. И у него ещё 1000 подписонов, и зарабатывает он в 10 раз больше чем работящий человек. Справедливо? Не особо. Вот и поэтому причина "пишет ИИ" весомая.

Давайте я расскажу вам одну историю:

Арина однажды решила проследить за Тимом и узнать, пдф он или нет. Она сделала аккаунт Маша (сейчас он удалён) и оскорбляла себя же, делая в ИИ видео, где её маскот (осуждаю) целуется (осуждаю) с Токенсом (осуждаю). И вот что он там пишет:

Напишу не в описании под фото: Какой человек в здравом уме, 700 подписчиками и большой аудиторией будет это писать?

Всё! На этом мы закончимэту часть. Я могу и дальше продолжать этот сборниЧЕк, но пока не буду. Пакеда!