Это МОЁ ЛИЧНОЕ мнение, вы с ним можете не соглашаться Всем дарова Сегодня мы поговорим о Тиме Токенсе - величайшему пыдыфылу и хылыгыну в Дзене. Те, кто не знает, а они не знают из-за моего источника подписчиков (СИБ, СИТС) Рассказываю: В Дзене появился Тим Токенс. Он делал статьи с помощью ИИшки, отвечал на комменты с помощью ИИшки, вообщем всё (99%) делал с помощью ИИшки. Но у него есть минусы: любит девочек (...), делает глупые аргументы, любит 18+, притворяется умным (ИИшка пишет за него) и.т.д. Вот доказательства Причём унижает других перед всеми в своих статьях Вот вы бы хотели, чтобы вас унизил кто-то по тупому (аргумент из воздуха) без просу, а многие его друзья еще послушаются его! Вам понравится такая несправедливость? НЕТ А у него на данный момент 690 подписчиков! Моё личное мнение: Тим Токенс - это чел, который любит девочек, пишет 99% всего ИИшкой, унижает других, заставляет их делать канал по его правилам, нравится 18+, унижает других и делает глупые аргументы. Также у не