Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Моё мнение по поводу Тима Токенса

Это МОЁ ЛИЧНОЕ мнение, вы с ним можете не соглашаться Всем дарова Сегодня мы поговорим о Тиме Токенсе - величайшему пыдыфылу и хылыгыну в Дзене. Те, кто не знает, а они не знают из-за моего источника подписчиков (СИБ, СИТС) Рассказываю: В Дзене появился Тим Токенс. Он делал статьи с помощью ИИшки, отвечал на комменты с помощью ИИшки, вообщем всё (99%) делал с помощью ИИшки. Но у него есть минусы: любит девочек (...), делает глупые аргументы, любит 18+, притворяется умным (ИИшка пишет за него) и.т.д. Вот доказательства Причём унижает других перед всеми в своих статьях Вот вы бы хотели, чтобы вас унизил кто-то по тупому (аргумент из воздуха) без просу, а многие его друзья еще послушаются его! Вам понравится такая несправедливость? НЕТ А у него на данный момент 690 подписчиков! Моё личное мнение: Тим Токенс - это чел, который любит девочек, пишет 99% всего ИИшкой, унижает других, заставляет их делать канал по его правилам, нравится 18+, унижает других и делает глупые аргументы. Также у не
Это МОЁ ЛИЧНОЕ мнение, вы с ним можете не соглашаться

Всем дарова

Сегодня мы поговорим о Тиме Токенсе - величайшему пыдыфылу и хылыгыну в Дзене.

Те, кто не знает, а они не знают из-за моего источника подписчиков (СИБ, СИТС)

Рассказываю:

В Дзене появился Тим Токенс. Он делал статьи с помощью ИИшки, отвечал на комменты с помощью ИИшки, вообщем всё (99%) делал с помощью ИИшки. Но у него есть минусы: любит девочек (...), делает глупые аргументы, любит 18+, притворяется умным (ИИшка пишет за него) и.т.д.

Вот доказательства

Причём унижает других перед всеми в своих статьях

Там он хотел, чтобы вы по своему делали, не так как у них, они плохие! Вот! Не умеют!
Там он хотел, чтобы вы по своему делали, не так как у них, они плохие! Вот! Не умеют!

Вот вы бы хотели, чтобы вас унизил кто-то по тупому (аргумент из воздуха) без просу, а многие его друзья еще послушаются его! Вам понравится такая несправедливость? НЕТ

А у него на данный момент 690 подписчиков!

Моё личное мнение:

Тим Токенс - это чел, который любит девочек, пишет 99% всего ИИшкой, унижает других, заставляет их делать канал по его правилам, нравится 18+, унижает других и делает глупые аргументы. Также у него около 700 подписчиков, которые ,как минимум, уважают его.

Давайте зайдём на его гвн канал

XO
XO

Мы видим тут куча ИИ превью со статей и подборок, поддержка автора донатом и 690 подписончиков.
Ладно, тут можно дать аргументы про ИИшность канала. Но давайте зайдем на недавнюю статью.

Ммм... я не могу ответить на этот ОООчень сложный вопрос (могу)
Ммм... я не могу ответить на этот ОООчень сложный вопрос (могу)

По названию понятно, что ВСЮ статью писал ИИ. Вот сами подумайте: почему же 50 хороших людей лучше 500 плохих для твоего канала? Да потому что "хорошо" лучше "плохо"; Дзен видит просмотры автора, лайки и дизлайки, а комментарии проверяются ботом, и из-за этого канал продвигается в ленте. В статье это как раз и написанно, вот ссылка.

Да, по факту в статье говорится не только об этом. Но блин, по короче сделал бы, ничего же не изменится.

Взглянем на комментарии (не только под этой статьёй)

...

2 часть скоро будет