Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Пенсионерам не сидится

Планы на летне-осенние путешествия меняются молниеносно. И виной всему кэшбэки:)

Всем привет! Недавно только я писала статью про наши планы на летние путешествия. Планы были такими: В июне у меня была запланирована поездка в Алушту на музыкальный конкурс. Но по понятным причинам поездка отменилась. Очень жаль, конечно, но ничего не попишешь. Надеюсь, что в Крым мы еще не раз съездим, он же рядом с нами. Вместо поездки в Алушту мы с мужем решили заняться ремонтом. Но ремонт мы сделали быстро, всего за неделю. И теперь мы снова свободны! В мае у нас обоих в Т банке был хороший кэшбэк на покупку билетов на поезд. У меня был кэшбэк 30%, а у мужа - 35%. Даже не смотря на то, что билеты через Т путешествия получаются чуть дороже, чем на сайте РЖД, все равно получается в итоге выгодно. Нам как раз в мае по делам надо было съездить в Ростов-на-Дону. И тут у мужа пришло предложение на дополнительный кэшбэк на поезда 35%. То есть, итоговая скидка получилась 70%! И мы купили билеты на Ласточку до Ростова с такой приятной скидкой. За билеты мы заплатили 1922 рубля, но кэшбэком
Оглавление

Всем привет!

Недавно только я писала статью про наши планы на летние путешествия. Планы были такими:

Июнь

В июне у меня была запланирована поездка в Алушту на музыкальный конкурс. Но по понятным причинам поездка отменилась. Очень жаль, конечно, но ничего не попишешь. Надеюсь, что в Крым мы еще не раз съездим, он же рядом с нами.

Вместо поездки в Алушту мы с мужем решили заняться ремонтом. Но ремонт мы сделали быстро, всего за неделю. И теперь мы снова свободны!

В мае у нас обоих в Т банке был хороший кэшбэк на покупку билетов на поезд. У меня был кэшбэк 30%, а у мужа - 35%. Даже не смотря на то, что билеты через Т путешествия получаются чуть дороже, чем на сайте РЖД, все равно получается в итоге выгодно.

Нам как раз в мае по делам надо было съездить в Ростов-на-Дону. И тут у мужа пришло предложение на дополнительный кэшбэк на поезда 35%. То есть, итоговая скидка получилась 70%! И мы купили билеты на Ласточку до Ростова с такой приятной скидкой. За билеты мы заплатили 1922 рубля, но кэшбэком вернулось 1442 рубля, то есть, два билета стоили нам 420 рублей.

В Ростове-на-Дону
В Ростове-на-Дону

Нам это, конечно, понравилось)). И мы решили, что в июне еще раз можно будет прокатиться до Ростова. Я посмотрела афишу Музыкального театра и на 14 июня выбрала оперу "Хованщина". Конечно же, билет на оперу я купила в Т банке с кэшбэком 33%. Заодно и билеты на Ласточку купила, тоже с кэшбэком.

-2

Муж на оперу идти не захотел, сказал, что ему апрельской Жанны Д'Арк хватило)). Сказал, что просто погуляет по улицам, пока я буду оперу слушать.

На следующий день мы планируем посетить ростовские термы Н2О. Поэтому нам надо будет переночевать в Ростове.

Для ночевки выбрали студию, в которой мы уже год назад останавливались. Она в самом центре, на ул. Суворова. Студия самая простая, но на ночь пойдет. Зато расположение просто супер!

Вот такое мини-путешествие нам предстоит в эти выходные).

Июль

В июле я планировала поехать на 3 недели в Пермь, навестить свои родных. А на обратном пути хотела остановиться в Москве на 4 дня. Билет на самолет из Перми в Москву мне обошелся бесплатно, опять же благодаря накопленным милям.

В Москве я забронировала на 4 дня студию на ул. Амурской, поблизости от Восточного вокзала, так как планировала возвращаться в Ейск утренним поездом с этого вокзала. Билет на поезд тоже купила с кэшбэком:).

Но тут вдруг муж, глядя на меня, высказал желание посетить столицу). Мы полезли смотреть билеты и на наше счастье билеты из Ейска в Москву были в наличии! Тут же оформили ему билет на нижнее НЕ боковое место в плацкартном вагоне.

А вот на обратную дорогу, из Москвы в Ейск, билетов уже не было, одни верхние места, да и тех мало. Хорошо, что верхнее надо мной место было свободным. В итоге взяли верхнее место, на котором буду спать я, а на моем нижнем Андрей. Конечно же оба билета были взяты с кэшбэком:).

Так что планы на Москву у нас чуть поменялись. Но обещанная встреча с подписчицами остается в силе! У нас уже куплены билеты на оперетту "Мистер Икс" на 29 июля. Перед театром мы обязательно по Москве погуляем. И в другой день еще съездим в какую-нибудь усадьбу. Это мы решим в нашем чате в Максе. Еще очень хотелось бы попасть в Большой театр, но пока афиши на конец июля нет. Буду ждать).

А с мужем вдвоем мы посетим Кремль и ВДНХ. В дни, когда я буду встречаться с подписчицами, он просто погуляет по Измайловскому парку, рядом с которым мы решили остановиться.

Да! Я отменила бронирование на Амурской и мы решили поселиться на эти 4 дня в отеле Вега Измайлово. Этот отель нам очень советовали комментаторы). К Восточному вокзалу мы теперь не подвязаны, так как в Ейск возвращаться будем вечерним поездом с Киевского вокзала.

Вот такие небольшие изменения у нас в планах на Москву. Пермь у меня остается без изменений. Очень жду встречи с родными, с детьми и внуками, и еще с однокурсниками!

Август

В августе мы никуда не планируем ехать. Если только смотаемся в Краснодар на 2-3 дня. Надо посмотреть новые локации в парке Галицкого, посетить новый Термолэнд. А еще хотелось бы попасть в Музыкальный театр, но, наверное, в театре будут еще каникулы. Ну и в историко-археологическом музее Фелицына мы еще не были, а надо бы).

Сентябрь

В сентябре мы запланировали оздоровительную поездку в Ессентуки. Год назад мы были в этом замечательном городке КМВ и нам там очень понравилось! Особенно понравился парк и минеральная вода Ессентуки-4.

В Курортном парке в Ессентуках
В Курортном парке в Ессентуках
Грязелечебница в Ессентуках
Грязелечебница в Ессентуках

Поэтому решили остановиться поближе к парку, чтобы каждый день гулять по парку и пить воду из источника. Квартиру мы уже забронировали на Суточно ру. А билеты на Ласточку пока не купили, будем снова ждать хороший кэшбэк:).

Конечно, из Ессентуков мы съездим одним днём в соседние города: в Кисловодск и в Железноводск. В Пятигорске мы были в прошлом году.

У Провала в Пятигорске
У Провала в Пятигорске

Вот такие у нас намечаются путешествия на ближайшие месяцы. Как по мне, не так уж и много).

Меня тут позабавил один комментарий на дружественном канале:

-6

Наверное, как-то неправильно мы живём:)).