Здравствуйте, уважаемые читатели!
Думаю многие уже слышали новости о том, что такси в России хотят сделать полностью беспилотным. И как говорят в Совете федерации, это планы не на 30 лет вперёд, а в ближайшем будущем.
Оказывается, уже есть определенные территории, где проходят тесты таких беспилотных машин.
Сенатор Артем Шейкин рассказал, что недавно уже ездил на автомобиле с автономным управлением. Правда на водительском месте все же сидел человек , для подстраховки , но не управлял автомобилем и вообще не касался систем управления .
Сказал, ощущение от поездки не обычное, но доверия к такому виду транспорта меньше, чем к привычному, где машиной управляет человек.
Главный вопрос который меня интересует, а нам сейчас это вообще зачем?
В сфере такси сегодня работает более 336 000 и это только которые зарегистрированы официально. То есть, к этому числу можно смело добавить ещё 100 000-150 000 водителей.
Этим людям придеться менять сферу деятельности , а где брать столько рабочих мест?
Понятно, что вероятно агрегаторам такси это очень выгодно, ведь не придется платить зарплату водителям, однако на сколько реально нам нужно это беспилотное такси?
Нам рассказывают о том, что по вине таксистов, которые работают по 12 часов в день, происходит много ДТП. Банально, люди устают, теряют концентрацию, попадают в ДТП. А если работать по 7-8 часов в день, то получается небольшой доход. Это не выгодно водителю.
А вот машины с автономным управлением уставать не должны. Они будут четко следовать ПДД и не должны быть виновниками ДТП. Это в мечтах. А на деле? У нас есть проблемы с разметкой, со знаками, которые то падают , то их забывают убрать после ремонта.
У нас есть проблемы с уборкой дорог, например в снегопад. Есть куча мест, где дорожное движение устроено так "криво", что в первый раз реально проблема разобраться, как проехать без нарушения.
В таких местах ещё любят стоять гаишники и ловить людей, которые не разобрались и нарушили.
Вместе того, чтобы нормально организовать движение , чтобы было всё чётко и ясно.
И прежде чем внедрять беспилотные автомобили такси, по моему нужно решать эти вопросы. Потому что, я как-то сильно сомневаюсь, что машины с автономным управлением будут чувствовать себя на наших дорогах лучше, чем водители.
Пример, едет беспилотное такси, везёт человека. Впереди происходит небольшое ДТП, дорога оказывается перекрыта. Чтобы объехать препятствие, теперь нужно выезжать на встречную полосу, через сплошную линию разметки. И что будет делать искусственный интеллект в такси? Ведь он не может выехать на встречку через сплошную. Получается будет ждать , пока люди напишут европротокол и уберут машины. Мне кажется пассажиру это не очень понравится.
А как у нас много мест, где на карте дорога есть, а по факту там такие ухабы, что там никто не ездит, если знает. А если первый раз, то сразу лучше развернуться и искать объезд. А беспилотное такси догадается так поступить?
Да, действительно технологии идут вперёд и нужно стремиться за ними успевать. Но не вопреки интересам людей. Куда нам спешить. У нас куча деревень, где газа нет до сих пор, там печки углем топят. И это не какие то очень глухие деревни на 50 жителей.
Нам рабочие места создавать нужно, а не отбирать их в угоду новым технологиям. Мы должны развиваться по своему пути, нам не нужно смотреть на Европу . У них там родитель 1 и родитель 2 это норма, у нас такое никогда нормой не станет, мы другие.
Так что я надеюсь, что после тестов чиновники поймут, что нам ещё рано внедрять автономных перевозчиков, потому что для снижения количества ДТП, нужно решать много других вопросов, а не внедрять активно машины с беспилотным управлением.
Ваше мнение по этому вопросу я жду в комментариях!
Ставьте лайки и подписывайтесь на канал!