Прошло около двух недель после моего поста о начале ремонта деревянного окна в комнате. С тех пор я только им и занят, но результата, который можно было бы продемонстрировать, — нет. И это не связано с моей ленью или вовсе бездействием. Причин несколько, расскажу о них, заодно покажу, на какой стадии сейчас работы. Чтобы ремонт проходил быстро и слаженно необходимо: а) понимать технологию процесса, б) иметь средства и возможности для него (финансы, инструменты, время), в) владеть необходимыми навыками. Как вы понимаете, всего этого у меня или нет или присутствует частично. Разберу их в меру своего понимания. Под этим я понимаю процесс, который должен упрощать и ускорять ремонт, т.е. те действия и последовательности, с помощью которых можно достичь максимального результата в минимальный период времени. Вот я вижу окно, которое нужно отремонтировать. Для меня самое интересное и нетерпеливое — это сразу его полностью демонтировать: во-первых, потому что ломать всегда проще, во-вторых, так