или как нам продают несуществующую идеальность Друзья, сегодня принесла вам размышления на тему несовпадения жизни с идеальной картинкой. Но прежде чем мы начнем, хочу порекомендовать вам свой Телеграм-канал, где делюсь психологическими практиками и упражнениями, а также личными инсайтами и рефлексией. Присоединяйтесь! на эти размышления меня натолкнула глажка вещей 😁 Перед отпуском в Турции я стояла, гладила вещи и словила себя на том, что я очень раздражаюсь на этот процесс. Тут футболка погладилась не идеально, есть замятина. Здесь рубашка после стирки осталась с небольшой полоской от тоналки на обратной стороне (не видно, но не идеально!) И тут я подумала, а кто вообще сказал, что должно быть идеально? Откуда у меня представление, что вещь должна быть прям идеально-идеально гладкая, даже без единой мятости? Получается, что из медиа, журналов брендов, фото с разными нарядами звезд. У них же все «с иголочки». А потом я вспомнила рилс, как известный модельер рассказывал, что все фото