Вопрос от Милы: Добрый день.
Разное кровообращение в теле: слева все хорошо, справа хочется и надо как-то улучшить. Подскажите, пожалуйста, о чем мне это. Ответ: Давайте оттолкнемся от понимания, что кровь - это течение жизни, яркость жизни, радость и свобода течь/жить жизнь. Левая сторона = женская суть и связь с прошлым.
Правая сторона = мужская суть и связь с будущим. Если справа кровоток слабее, чем слева, я могу предположить:
- меньшую свободу у мужчин вашего рода (женщины - главы семей, у них власть),
- у вас лично больший "спазм" по поводу своей мужественности или мужских качеств (тут либо их не хватает, и вы страдаете, что не можете быть смелой, успешной, реализованной, зарабатывающей и т.д., либо их - мужских качеств - много, и вы страдаете, что вы не женственная женщина),
- есть страх и торможение (замирание) перед будущим и его неопределенностью,
- есть сдерживание своей силы (физической или иного порядка) из-за страха, что если не сдерживать и не ограничивать, то "занесет н