На моем телефоне совсем немного контента, в дороге сел телефон, видимо, от прыжков VPN и сигнала мобильной сети. Обнаружила это уже по дороге в Псковский Кремль после того, как заселились в апартаменты. Благо, рядом еще три человека, поэтому весь контент снимала на их телефоны. Теперь надо как-то его к себе экспроприировать🤪 Ну что ж. Псков, привет. Вернее, здравствуйте, Великий Псков.