Внимание, звёзды в кадре, наши победительницы.
Но звёзды они не только поэтому. Семья Садиковых давно крутится в мире лёгкого шоу-бизнеса и привыкла быть в свете софитов и на экранах.
Ну что же, давайте посмотрим, чем и как живут сейчас победительницы третьего сезона «Большие девочки. Дочки-матери».
На проект Садиковы пришли с таким весом.
И уже с первых минут, как стало известно об их участии, пошли пересуды за спиной, что всё это ради пиара.
Ведь Елена Садикова уже худела ранее во «Взвешенных и счастливых людях».
Тогда её результат был такой. Минус 74 кг. А пришла она тогда на проект с весом 183 кг.
И чего она снова пришла, какой в этом кайф — худеть, а потом опять набирать вес, да она просто ходит по проектам.
Такие комментарии были сплошь и рядом, да я и сама тоже немного придерживалась именно этой точки зрения и семье Садиковых не верила.
Ещё и отношения у них между собой были не очень, а потом раз — и к концу проекта всё прошло.
Ну на самом деле так не всегда бывает, обиды, накопленные годами, а Алина была сильно обижена на маму Лену, не уходят так быстро.
И правда создалось впечатление, что всё ради пиара.
Семья Садиковых дошла до финала, успев немного запятнать своё имя.
Вот кто их дёрнул делать подлянки на последнем испытании, непонятно. Они бы и так выиграли, ну что там было на кону? Пару лишних кг к весу? Ну не стоило оно того, а имя своё запятнали.
А ведь не будь этого инцидента, точно были бы всеобщими любимицами.
Собственно, так почти и случилось.
На выпускном Садиковы выглядели сногсшибательно.
Елена отрастила волосы как-то очень быстро, и хотя она уверяла, что это её, ну не похоже на свои.
Конечно, салоны творят чудеса, но несколько нарощенных прядей точно есть. Но зачем скрывать и отнекиваться, непонятно.
Сейчас просто от роскошных волос тогда мало что осталось.
Так вот, Садиковы блистали.
Как прекрасно выглядела Алина.
Как похорошела Елена, и вот они победители.
Результаты по весу были такие.
Алина 114 кг было. Стало 69. Минус 45
Елена 149 кг было. Стало 97 кг. Минус 52 кг.
Потом они победили в народном голосовании.
Проект закончился, и все разъехались кто куда.
Жизнь после проекта
Бьёт ключом у Лены Садиковой.
Она активно использует свой опыт похудения и занялась организацией ЗОЖ-пати.
Что это такое?
Ну, значит, она собирает группу женщин, желающих похудеть на лайте, и отвозит их в красивое место на море или в горы.
И там разные бьюти-пати, рацион, зарядки, аэробики, и после завершения программы настоящий читмил в виде вечеринки, где застолье, танцы и весёлая атмосфера.
Не бесплатно, естественно, ну, говорю же, активно пользуется и именем и итогами проекта.
Смысла от таких штук я лично не вижу, просто отдых с лёгкими нотками похудения без напряга, толку никакого не будет, просто мамки вырвались отдохнуть, хотя и дети тоже там присутствуют.
А вот насчёт детей — отдельная тема, потому как аниматорством у Елены Садиковой занимается не кто иной, как Ольга Ушкаленко.
Их дружба с Еленой Садиковой стала для меня настоящим открытием.
Главное, на проекте такого не было, а тут раз — и задружились.
Ну ок, наверное, и правда нашли общий язык.
Собственно, на роликах Елены Садиковой постоянно присутствует и скачет Ольга Ушкаленко.
Ну а с весом-то что?
В полный рост во всей красе мамы Лены мало, но по лицу кажется, что вес-то поднабрала.
Ну ещё бы, помните финал и выпускной — была богиня с роскошной гривой, кажется, что перед нами другой человек.
Ну что же, честно, не удивлюсь, если Елена Садикова снова придёт куда-нибудь худеть, она уже на опыте.
Алина Садикова
Держит вес.
Она прекрасно выглядит и, как ранее видели по мелькавшим фото, безгранично сблизилась с Лолитой, слишком близко они подружились, и Лолита как член семьи.
Алина по последним фото правда хороша, хотя и читала, что поначалу вес её откатился назад из-за окончания проекта, стресса и рамок, которым надо соответствовать.
Потом она взяла себя в руки, но в стюардессы не пошла, а ведь помним, что она хотела.
Изучив более ранние фото Алины, видно было, что она худышка была, что и когда пошло не так, сложно сказать.
Хотя в какой-то момент рано или поздно у всех он наступает, когда смотришь в зеркало и понимаешь, что поднабрала.
Алина молодец, смогла сохранить и приумножить свой результат, значит, всё было не зря.
Как упоминала в статье про семью Мусаевых:
Алина с Лолитой учатся в Школе Регины Доктор на нутрициолога, пытаются зацепиться в мире блогеров, снимают ролики и, собственно, продолжают худеть, что не может не радовать.
А вот с мамой Леной общих фото не нашла, может плохо искала, а может они просто не поддерживают отношения и примирение на проекте тоже было непонятно чем.
Конец истории
Семья Садиковых не мои фавориты.
С самого начала им сложно было поверить, как-то все немного наигранно у них было.
Странно вела себя Алина, когда выяснилось, что она куда-то уходила, а куда — непонятно, и просто хлопала глазками, когда её призвали к ответу.
Вроде такие милые, но за милыми личиками настоящие акулы. С первой минуты нахождения на проекте они себя показали, что пришли за победой и никак иначе.
Им и поблажки делали, и народную победу отдали, и главный приз.
К Алине вопросов нет, всё сохранила, все результаты, а мама Лена просто наращивала свою популярность, чтобы потом это всё монетизировать.
Нельзя за это осуждать, но, думаю, каждый сам сделал для себя выводы, зачем именно Садиковы пришли на проект.
Это был авторский обзор от Стрекозы: только личное мнение и самые свежие сплетни.
Все статьи, посвящённые теме «Жизнь после проекта», можно найти здесь.
Там уже почти про всех участниц и мам третьего сезона, остались только одни Ушкаленко, но про них уже в другой раз.
Здесь в подборке обзоры серий и статьи по теме «Большие девочки»
Я на этом прощаюсь, но скоро вернусь.
Как думаете, мама Лена правда поправилась или на фото так кажется?
Что думаете, есть ли смысл от таких ЗОЖ-пати, или это больше про отдых, а не про похудение?
Почему нет совместных фото Алины и мамы Лены?
Пишите ваши мысли, интересно ваше мнение.
Всем пока-пока!
09.06.2026.