Сегодня вести с Кавказа, а точнее, про пару, которая была с горячей кровью, характером и амбициями.
На очереди Ирина и Лолита Мусаевы.
Эта пара участниц вызвала много реакций: от восторженно-умильных до гневно-раздражительных, причём больше, наверное, в сторону Лолиты, нежели мамы.
Мама Ирины Мусаевой еле влетела в проект, идя с палочкой и толкая автобус, ну это ни в какие рамки не лезет.
Как можно было потащить взрослую маму на проект, ещё и подвергнуть её всем экзекуциям?
Вы же помните, что там был просто трэш, а мама Ирина шла, сцепив зубы, наверх, танцевала, позировала и просто казалась самой счастливой.
Единственное, что начало раздражать примерно с третьей серии, — это одна и та же повторяющаяся история, как проект уже помог и поправил здоровье. Причём в начале серии мама Ирина плачет, а в конце танцует лезгинку.
То ли дело Лолита — с третьей попытки её взяли на проект.
Что кстати странно.
Это фото датировано мартом 2025 года, и что, перед нами худышка.
Неужели специально вес набрала, чтобы попасть в проект?
В одном из интервью она рассказала, что подавала заявку на первый сезон, на второй, ну и на третий, соответственно, её взяли.
А это фото датировано февралём 2025. Скулы-то худые.
Лолита ворвалась как глоток свежего воздуха на проект, яркая, активная, настоящая амазонка, но в какой момент что-то пошло не так, а что именно сложно объяснить.
Начались взаимоотношения, давила атмосфера или что произошло — непонятно.
Вот например эта троица дружила, а потом раз и всё. Тася больше не в стае.
Много нам не раскрывают, но факт остаётся фактом: Лолита с мамой покинули проект.
Пришли они на проект такими
А ушли такими.
На выпускном результаты были такими.
Лолита было 121 кг. Стало 79 стало. Минус 42 кг.
Ирина было 96 кг. Стало 67 кг. Минус 29 кг.
Был шанс вернуться, и их пару бы точно вернули, но Лолита была замечена с похудательным чаем, и всё было просто перечёркнуто.
Отлично они худели под руководством Дарьи Типчук, и, знаете, отношения были испорчены.
Что произошло, тоже никто не знает, но я вам покажу один комментарий к подкасту Алины и Лолиты и комментарий Типчук.
У меня нет объяснений этому, а у вас? Возможно, конфликт начался из-за проигрыша команды Типчук, Дарья как спортсменка не смогла принять поражение, причем на ровном месте.
Жизнь после проекта
Про маму Ирину сказать и добавить нечего: в 65 лет человек не ведёт соцсети, фото свежих нет.
Вот это похоже, но это не точно.
А вот жизнь Лолиты кипит.
Во-первых, она поддерживает отношения и дружит с Алиной Садиковой.
Подружки — не разлей вода: вместе мелькают на фото, вместе учатся на диетолога, вместе живут, вместе снимают ролики и подкасты.
Короче, реально не разлей вода.
Но сегодня подробнее про Лолиту, поэтому расскажу, как у неё дела.
Лолита активно ведёт соцсети: и тг-канал, и «ВК», и «Инстаграм», скорее всего.
Она делится своей жизнью, планами, успехами, рационом и не забыла рассказать, что сделала операцию и удалила обвисшую кожу.
Теперь понятно, почему такая стройняшка.
Недавно приходила на «Битву шефов». Выглядит прекрасно, и видно, что всё хорошо.
Попалось на глаза видео с подкастом во «ВКонтакте» от февраля, где они рассказали с Алиной секреты закулисья, планы и вообще как проходил проект.
Ничего нового не рассказали, чего бы мы не знали, а вот комментарии удивили и показали, какая на самом деле была атмосфера на проекте.
Высказались и Саша Бурматова, она же Саша Холод.
И Тася и Тимохина Светлана.
И Марина Феофилактова, ну я, честно, была в шоке.
Девчонки-то не белые и пушистые, а сейчас что, звезду словили?
Но это уже, думаю, не наше дело. Сами как-нибудь разберутся.
Я к Лолите плюс сто пятьсот раз меняла отношение и остановилась на том, что семья Мусаевых мне не близка совсем. Слишком много к ним вопросов появилось, но у каждого свои любимчики, и это совершенно нормально.
Конец истории
Ну что же, очередная участница радует своими результатами.
Да, через операцию, но, с другой стороны, как избавиться от кожи, только это, наверное, и поможет. Молодец, проект для неё не прошёл даром, может, и получилось пробиться.
Лолита сейчас берёт на индивидуальное сопровождение тех, кто хочет похудеть, и она яркий пример того, что всё возможно, стоит только захотеть.
Пожелаем ей успехов, значит, всё было не зря.
Это был авторский обзор от Стрекозы.
Только личное мнение и самые свежие сплетни.
Новая рубрика со статьями про других участниц здесь.
Про шоу «Большие девочки» здесь.
Я же на этом прощаюсь, но скоро вернусь с очередной порцией свежих новостей!
А вы делитесь своими впечатлениями и мыслями.
Пишите, всё обсудим!
Всем пока-пока!
27.05.2026.