Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Сегодня откровенно о том, почему я набрала вес

💔 В 2023 году было всё прекрасно. Было меньше стресса, хотя я всегда ела сладкое, моё тело ещё держалось. Мне было 27, когда мы переехали в Испанию. Переезд, всё с нуля, новые знакомства. Я сразу пошла учиться на инструктора, как и мечтала. Наверное, это меня очень сильно вытянуло. Я провела первый онлайн, уже тогда сидела днями и ночами над своим Zumba-клубом, прошла своё первое обучение, делала воронки сама, оплаты, схемы. Это было сложно. В августе 2023 года я даже держала месячную аскезу без сладкого, глютена, фруктов и т.д. Были силы значит 🙂 Но сейчас я считаю, что основная причина моего переедания - лютое достигаторство. В январе я села считать декомпозицию. Выписала всё, что буду запускать в этом году, уже посчитала, что меня ждёт… и мне это не понравилось 😂 У меня впервые за всю жизнь началась аллергия. И тогда меня жёстко накрыло. Весной я пару недель лежала и не хотела ничего делать. Психолог мне даже сказала, что у меня депрессия и предложила принимать таблетки.

Сегодня откровенно о том, почему я набрала вес 💔

В 2023 году было всё прекрасно. Было меньше стресса, хотя я всегда ела сладкое, моё тело ещё держалось. Мне было 27, когда мы переехали в Испанию.

Переезд, всё с нуля, новые знакомства. Я сразу пошла учиться на инструктора, как и мечтала. Наверное, это меня очень сильно вытянуло.

Я провела первый онлайн, уже тогда сидела днями и ночами над своим Zumba-клубом, прошла своё первое обучение, делала воронки сама, оплаты, схемы. Это было сложно.

В августе 2023 года я даже держала месячную аскезу без сладкого, глютена, фруктов и т.д. Были силы значит 🙂

Но сейчас я считаю, что основная причина моего переедания - лютое достигаторство.

В январе я села считать декомпозицию. Выписала всё, что буду запускать в этом году, уже посчитала, что меня ждёт… и мне это не понравилось 😂

У меня впервые за всю жизнь началась аллергия.

И тогда меня жёстко накрыло. Весной я пару недель лежала и не хотела ничего делать. Психолог мне даже сказала, что у меня депрессия и предложила принимать таблетки.

И тогда я пережила жёсткий кризис смыслов, переоценила достигаторство.

Я думала, что мне надо «вот-вот ещё чуть-чуть» поработать и тогда всё получится 😂

Но это не так.

Уже можно работать нормально. С кайфом. Без допинга.

Я уже не узнавала себя, не влезала в одежду.

Искала спасателей, сливала деньги на разных специалистов. Что было полезно, но это было из позиции:

«Помогите».

Муж, прокачанный эмпатией и работой психологом, сразу увидел, что я мечусь.

Самое важное, что он мне сказал:

«Опора в тебе, а не в них».

Сейчас я чувствую себя прекрасно.

Я не гонюсь за деньгами, я отпустила всё это.

Я не ищу спасателей, которые скажут мне, что делать. Я это знаю.

Это касается и маркетинга, и тела.

Хотя я и сейчас нахожусь в новом обучении, в клубе и в личной работе с тренером, но сейчас ❤️ ощущаю это совсем иначе.

Вывод:

Не ищите волшебных таблеток.

Не существует волшебной схемы для залетевшего рилса.

Никто за вас лучше не расскажет вашу историю и не создаст ваш продукт.

И никто за вас не будет правильно питаться и тренироваться, даже если вам дадут все схемы и будут очень мотивировать.

Опора в вас самих. И вы всё можете ❤️

-2