💔 В 2023 году было всё прекрасно. Было меньше стресса, хотя я всегда ела сладкое, моё тело ещё держалось. Мне было 27, когда мы переехали в Испанию. Переезд, всё с нуля, новые знакомства. Я сразу пошла учиться на инструктора, как и мечтала. Наверное, это меня очень сильно вытянуло. Я провела первый онлайн, уже тогда сидела днями и ночами над своим Zumba-клубом, прошла своё первое обучение, делала воронки сама, оплаты, схемы. Это было сложно. В августе 2023 года я даже держала месячную аскезу без сладкого, глютена, фруктов и т.д. Были силы значит 🙂 Но сейчас я считаю, что основная причина моего переедания - лютое достигаторство. В январе я села считать декомпозицию. Выписала всё, что буду запускать в этом году, уже посчитала, что меня ждёт… и мне это не понравилось 😂 У меня впервые за всю жизнь началась аллергия. И тогда меня жёстко накрыло. Весной я пару недель лежала и не хотела ничего делать. Психолог мне даже сказала, что у меня депрессия и предложила принимать таблетки.
Сегодня откровенно о том, почему я набрала вес
9 июня9 июн
1 мин