Сегодня у нас событие воистину вселенского масштаба - я отвела дочь в сад. Оставила там. Телефон рядом. Если что - воспитатели позвонят. Но пока только рядом... Выдохнула! Не прошло и трех недель - Маргоша снова в саду. Впрочем, это наш обычный график, и я надеюсь, что за эти 3 дня (кажется, пятница у нас выходной), плюс 3 дня выходных, даст возможность ребенку провести время в коллективе с педагогами, а мне - немного доработать свои дела. Так как я немного на разрыве. По порядку. Из-за того, что зловредную бациллу подхватили все, понадобилась антибиотикотерапия, немного забуксовали во всем. Мы прервали занятия (куда заниматься, если кашель, насморк, боль в ушах у всех), плюс - я устроила себе практически больничный (по вышеназванным причинам). Распланировала, значит, пройтись еще по урокам, упаковать свои кейсы, но жизнь расставила свои коррективы. Вылезла эта задолженность, Маргошу пришлось продержать дома для Манту, пришлось немного галопом по Европам. Плюс - я взяла в работу свою д
Не прошло и трех недель. Снова в детский сад. А мама немного на разрыве
9 июня9 июн
462
2 мин