Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Розовыми очками вовнутрь

Не прошло и трех недель. Снова в детский сад. А мама немного на разрыве

Сегодня у нас событие воистину вселенского масштаба - я отвела дочь в сад. Оставила там. Телефон рядом. Если что - воспитатели позвонят. Но пока только рядом... Выдохнула! Не прошло и трех недель - Маргоша снова в саду. Впрочем, это наш обычный график, и я надеюсь, что за эти 3 дня (кажется, пятница у нас выходной), плюс 3 дня выходных, даст возможность ребенку провести время в коллективе с педагогами, а мне - немного доработать свои дела. Так как я немного на разрыве. По порядку. Из-за того, что зловредную бациллу подхватили все, понадобилась антибиотикотерапия, немного забуксовали во всем. Мы прервали занятия (куда заниматься, если кашель, насморк, боль в ушах у всех), плюс - я устроила себе практически больничный (по вышеназванным причинам). Распланировала, значит, пройтись еще по урокам, упаковать свои кейсы, но жизнь расставила свои коррективы. Вылезла эта задолженность, Маргошу пришлось продержать дома для Манту, пришлось немного галопом по Европам. Плюс - я взяла в работу свою д

Сегодня у нас событие воистину вселенского масштаба - я отвела дочь в сад. Оставила там. Телефон рядом. Если что - воспитатели позвонят. Но пока только рядом... Выдохнула!

Не прошло и трех недель - Маргоша снова в саду. Впрочем, это наш обычный график, и я надеюсь, что за эти 3 дня (кажется, пятница у нас выходной), плюс 3 дня выходных, даст возможность ребенку провести время в коллективе с педагогами, а мне - немного доработать свои дела. Так как я немного на разрыве.

По порядку.

Из-за того, что зловредную бациллу подхватили все, понадобилась антибиотикотерапия, немного забуксовали во всем. Мы прервали занятия (куда заниматься, если кашель, насморк, боль в ушах у всех), плюс - я устроила себе практически больничный (по вышеназванным причинам).

Распланировала, значит, пройтись еще по урокам, упаковать свои кейсы, но жизнь расставила свои коррективы. Вылезла эта задолженность, Маргошу пришлось продержать дома для Манту, пришлось немного галопом по Европам. Плюс - я взяла в работу свою давнюю клиентку, с которой связь в связи с моим переездом прервалась, и все же мы пришли друг к другу.

По порядку. Мы все же сделали Манту. Не классическую, а диаскин-тест. Педиатр поостереглась давать направление на Манту обыкновенную с учетом реакции Маргоши. Сам процесс прошел по классике - немного посопротивлялись, комарик укусил, пошли себе гулять. И без последствий, что радует. В пятницу - сделали, в понедельник - контроль, контрольный осмотр, и со справкой в сад.

И если не брать во внимание, что дочь устроила подъем в 3 часа утра (и я не знаю, как это отзовется на ее настроении сегодня), все прошло гладко. Я отвезла Маргошу в сад. Спасибо подвернувшейся улитке, мы доехали весело, адекватно, со стремлением довезти улитку тоже в детский сад к друзьям.

Я же через магазин (еще нужно приготовить еду) и домой. Решила 2 юридических момента для клиентов по работе, поработала со страницей моей дорогой клиентки, еще нужно сегодня хотя бы одно обучение не просто впихнуть, а чтобы взять из него что-то полезное. А еще наработать кейс.

Свои 2 эталонных кейса, на которых отработала свою систему, из которых взяла целую базу скелета настройки AI, я публиковать не имею права. Людей, которым я сама предложила, сделала, взяла за работу деньги, либо не взяла их. Либо сделала как подарок, я не имею морального права деанонить. И здесь я готова пожертвовать отличными примерами, использовать, и то обезличенно, сами алгоритмы. Потому что я ценю приватность. В некоторых кейсах есть и моя личная боль, поэтому с упаковкой я подумаю.

А пока иду работать на результат. Вкусный и финансовый.