». И знаете, что меня удивило больше всего? Не какие-то мистические откровения, разговора с с Богом, не сама философия. Меня удивило, насколько многие вещи, которые я считала сложными, вдруг стали простыми. И то что я интуитивно чувствовала сама, было озвучено в этих строках. Словно кто-то взял мой, огромный клубок мыслей и аккуратно распутал его. Одна из первых мыслей, которая резонировала с моим взглядом на жизнь, звучала примерно так: Если человеку дана свобода воли, зачем тогда бояться сделать неправильный выбор? И правда? Мы живём так, словно постоянно сдаём какой-то экзамен. Боимся выбрать не ту работу или не того человека, не тот город, путь. Словно где-то существует единственно правильный сценарий жизни, а наша задача, угадать его с первой попытки. Но жизнь никогда не наказывала меня за выбор. Она всегда показывала последствия. А это совершенно разные вещи. Помните, как в школе. Учитель вовремя контрольной, проходя мимо. Просит еще раз проверить вот этот пример ! Это н