Каждый месяц должны отчитываться о состоянии, предъявлять пациента, который находится на относительно строгом диспансерном наблюдении. Те, кто следит за историей со сменой схемы, наверное, помнят, как я мечтала с этого наблюдения соскочить, ибо приезжать приходится даже не через месяц. Рецепт дают всего на 28 та6леток. Завидую тихонько тем кто говорит: "Мы раз в полгода появляемся, и то по звонку." У нас так, к сожалению, не вышло. Пациент с непредсказуемым поведением. Лёгкий препарат не подошёл, тот, что можно было выписывать на 60, а то и 90 дней. Почему-то наш психиатр искренне верил, что Серафиму он подойдёт, что сын мой стал лучше в плане поведения. Так и было, кстати, благодаря Азе Лептиновой. Я-то сомневалась, опасалась, что вернётся всё, если её убрать. Но ведь так хотелось верить в лучшее. А оно не наступило. Наступили очень сложные дни. За полгода, что подбирали схему, муж мой поседел, я тоже, но под чёрной хной не особо заметно. Глаз стал подёргиваться время от времени. В
Ездили вчера с сыном к психиатру на плановый приём
9 июня9 июн
2113
3 мин