Если сильно приблизить то становится видно, что в нескольких километрах от берега на глубине 3+ метра лежит камушек. Его видно лишь в те года, когда уровень ладожского озера минимален, в остальное время на этот самый камушек легко напороться ногой подвесного мотора. В прочем этот самый камушек далеко не одинок у наших берегов.