, он был очень насыщенный, мне осталось еще написать пару курсовых работ и сделать дипломную презентацию и защитить ее. До этого момента нет ощущения, что курс закончен и можно отдыхать от учебы, но есть ощущение, что пройден большой путь, получены новые знания, найдены новые ответы на вопросы о психосоматике. Когда-то давно этот курс был моей основной целью в изучении метода ЭОТ, но потом оказалось, что для его прохождения нужно закончить как минимум 4 других курса)) чем я и занималась последние годы. И вот желание исполнилось, это так странно и приятно) Дальше мне бы хотелось, чтобы эти знания смогли помочь людям, моим клиентам в решении их запросов, ведь когда здоровье приходит в норму это прекрасно. Тогда появляются силы и энергия на что-то для души) Понять причины болезни и найти решения для исцеления это то, что хочет каждый у кого есть проблемы со здоровьем, и теперь у меня есть новые возможности для того, чтобы помочь людям. Я очень рада этому ❤
Сегодня у меня было последнее занятие по курсу: «работа с психосоматическими заболеваниями в методе ЭОТ» вот и закончился этот учебный год
8 июня8 июн
3
~1 мин