Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
m.sotnicov

8 июня

Признаюсь. Иногда гуляю с наушниками, в которых не играет музыка. Я просто вставляю их в уши и иду. Мне так комфортнее, что ли

8 июня

Признаюсь. Иногда гуляю с наушниками, в которых не играет музыка. Я просто вставляю их в уши и иду.

Мне так комфортнее, что ли