Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Не смогла пройти мимо этого тренда

:) 4 раза сделала в разных чатах, вышел очень разный результат. Не смогла остановить выбор на одном, так что прикладываю все варианты 😅 Нравится, как он Бет где-то добавил, как хаос-менеджера, а еще написал, что у нас "союз красоты и психопатии", из этого можно уже девиз сделать. И даже учел, что кофе только на растительном молоке). Вам какой вариант больше всех понравился?

Не смогла пройти мимо этого тренда:)

4 раза сделала в разных чатах, вышел очень разный результат. Не смогла остановить выбор на одном, так что прикладываю все варианты 😅

Нравится, как он Бет где-то добавил, как хаос-менеджера, а еще написал, что у нас "союз красоты и психопатии", из этого можно уже девиз сделать. И даже учел, что кофе только на растительном молоке).

Вам какой вариант больше всех понравился?

-2
-3
-4