Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Обо всём понемногу✍

Каждому своё и у каждого есть свой выбор

Всем здравствуйте! У меня не развлекательный канал, я пишу только о своей жизни, возможно, кому то она кажется не интересной. Но ведь в дзене столько каналов, можно же найти по своим предпочтениям, всё очень просто. Сегодня у нас опять дожди, пасмурно, но я уже прогулялась под зонтом. Было сухо сначала. дождя не было, когда я вышла на улицу. Дома почему то душно, а на улице легче дышится. У меня есть вентилятор, но он особо не помогает. Перед выходом я все окна закрываю, опасаюсь, что Маруська упадёт пока меня дома нет, поэтому когда прихожу с прогулки домой, дома кажется душновато. Конечно же, я сразу открываю окна и проветриваю помещение, включаю вентилятор. Маруську держу возле себя, пока квартира проветривается. Но она пытается вырваться, чертовка, хочет в лоджию, понаблюдать, что происходит на улице, тем более там птицы летают, ласточки)) Сегодня спала нормально, наконец то😌 Наверно, таблетки помогли, которые я вчера купила по рецепту, выписанн

Всем здравствуйте!

У меня не развлекательный канал, я пишу только о своей жизни, возможно, кому то она кажется не интересной. Но ведь в дзене столько каналов, можно же найти по своим предпочтениям, всё очень просто.

Сегодня у нас опять дожди, пасмурно, но я уже прогулялась под зонтом.

ФОТО АВТОРА
ФОТО АВТОРА

Было сухо сначала. дождя не было, когда я вышла на улицу.

ФОТО АВТОРА
ФОТО АВТОРА

Дома почему то душно, а на улице легче дышится. У меня есть вентилятор, но он особо не помогает.

Перед выходом я все окна закрываю, опасаюсь, что Маруська упадёт пока меня дома нет, поэтому когда прихожу с прогулки домой, дома кажется душновато.

Конечно же, я сразу открываю окна и проветриваю помещение, включаю вентилятор. Маруську держу возле себя, пока квартира проветривается. Но она пытается вырваться, чертовка, хочет в лоджию, понаблюдать, что происходит на улице, тем более там птицы летают, ласточки))

Сегодня спала нормально, наконец то😌 Наверно, таблетки помогли, которые я вчера купила по рецепту, выписанный терапевтом. Правда, принимала я одну из препаратов днём и только полтаблетки другого препарата на ночь.

Они мне хорошо помогают, даже голова почти перестает болеть, утром чувствую себя отдохнувшей.

Только при болях ног и коленей не помогают эти лекарства, но всё равно успокаивают нервную систему и я засыпаю постепенно.

Я стала чувствительна к переменам погоды, года два назад такого ещё не замечала за собой.

*************************************

На счёт выбора, я выбрала когда то в молодости не тот путь, может надо было по другому пути идти по жизни. Но получилось, как получилось.

И мужей я сама выбрала, некого винить, из трёх мужей только с Мишей я была по настоящему счастлива. Но к сожалению, он меня покинул и для меня это было огромным горем, пережить такое горе было мне очень тяжело. Были бы дети, возможно, пережила бы легче, но я осталась совершенно одна. Родственники не в счёт, они меня всё равно до конца не понимали.

О многом я здесь опасаюсь писать, не пишу о многом, что я пережила, пропускаю, боюсь реакции подписчиков. Хотя ничего предосудительного, из ряда вон выходящего я не делала, всё равно знаю, что нельзя быть слишком откровенной, не надо открывать всю свою душу.

Я в какой то мере скрытный человек, даже родственники не знают всю мою историю жизни. Я одно могу сказать, я не была такой раньше, с возрастом стала опасаться критики от людей, неважно родных, коллег или просто знакомых.

Да, я могу долго молчать, не реагировать, но потом выскажусь обязательно и то не так как раньше, раньше я могла всё в лицо высказать человеку, но не сразу, только тогда. когда доведут. А сейчас стала мудрее что ли, стараюсь не говорит всё что думаю о человеке, даже если он(она) меня обидит.

Сёстры считают меня сильным человеком, не знаю почему у них сложилось такое мнение обо мне, а я иногда плачу навзрыд, только это никто не видит и я никому об этом не говорю.

Вот такие дела.

_______________________________________

Я не ставлю карту сбера в описании канала, у меня две карты, пенсионная , от сбера и Юмани, у кого есть желание помочь, не опасайтесь, карты Юмани. это не кредитная карта, это тоже карта Мир, дебетовая.

Любая помощь добровольная, я ничего не прошу и не настаиваю, разумеется🙂

Пенсионную карту я стараюсь нигде не указывать. я человек осторожный в некотором смысле.

Спасибо за внимание, пока-пока!

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ. МИРА ВАМ И ДОБРА🤗💖🥰🌺🌼