Всем здравствуйте! У меня не развлекательный канал, я пишу только о своей жизни, возможно, кому то она кажется не интересной. Но ведь в дзене столько каналов, можно же найти по своим предпочтениям, всё очень просто. Сегодня у нас опять дожди, пасмурно, но я уже прогулялась под зонтом. Было сухо сначала. дождя не было, когда я вышла на улицу. Дома почему то душно, а на улице легче дышится. У меня есть вентилятор, но он особо не помогает. Перед выходом я все окна закрываю, опасаюсь, что Маруська упадёт пока меня дома нет, поэтому когда прихожу с прогулки домой, дома кажется душновато. Конечно же, я сразу открываю окна и проветриваю помещение, включаю вентилятор. Маруську держу возле себя, пока квартира проветривается. Но она пытается вырваться, чертовка, хочет в лоджию, понаблюдать, что происходит на улице, тем более там птицы летают, ласточки)) Сегодня спала нормально, наконец то😌 Наверно, таблетки помогли, которые я вчера купила по рецепту, выписанн