Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Дикие Лоси

Тошнотка

С апреля месяца вышло уже где то пять сериалов по НТВ. Которые и сняты вроде неплохо, есть намётки на прям КИНО, которые пытаются во что-то умное. В сюжеты там, саспенс, персонажей. Сделано всё на приличном уровне. Хотя сильно заметно что все авторы заложники "ментовской" тематики. И даже если сильно хотят из неё выпрыгнуть, им просто не дают - приходится выкручиваться как могут.
И из этих пяти сериалов три - про то какая власть продажная, как система прогнила, и что в полиции честных людей почти нет, или есть в следовых количествах.
Особенно два сериала последних Есаулова "радуют", который на почве нелюбви к системе окончательно поехал похоже. Который умеет писать хорошо, но пишет какую то дурную карикатуру. И у которого все темы сериалов сводятся к тому - что есть бандиты, которые по понятиям, конечно сволочи, но у них хотя бы принципы есть.
А есть правительство Российской Федерации и мусора - которые сплошь продажные мрази. Причём максимально жалкие. Среди ментов ещё попадаются л

С апреля месяца вышло уже где то пять сериалов по НТВ. Которые и сняты вроде неплохо, есть намётки на прям КИНО, которые пытаются во что-то умное. В сюжеты там, саспенс, персонажей. Сделано всё на приличном уровне. Хотя сильно заметно что все авторы заложники "ментовской" тематики. И даже если сильно хотят из неё выпрыгнуть, им просто не дают - приходится выкручиваться как могут.

И из этих пяти сериалов три - про то какая власть продажная, как система прогнила, и что в полиции честных людей почти нет, или есть в следовых количествах.

Особенно два сериала последних Есаулова "радуют", который на почве нелюбви к системе окончательно поехал похоже. Который умеет писать хорошо, но пишет какую то дурную карикатуру. И у которого все темы сериалов сводятся к тому - что есть бандиты, которые по понятиям, конечно сволочи, но у них хотя бы принципы есть.

А есть правительство Российской Федерации и мусора - которые сплошь продажные мрази. Причём максимально жалкие. Среди ментов ещё попадаются люди, изредка. Во власти они мрази. Не то что местная братва, да.

Снимают это по госсзаказу, для канала НТВ, который "Газпром". В запредельных количествах. То есть заказ на это есть.

И никого ничего не смущает.

Я считаю что это всё просто охуенно. Не знаю что ещё сказать.