С апреля месяца вышло уже где то пять сериалов по НТВ. Которые и сняты вроде неплохо, есть намётки на прям КИНО, которые пытаются во что-то умное. В сюжеты там, саспенс, персонажей. Сделано всё на приличном уровне. Хотя сильно заметно что все авторы заложники "ментовской" тематики. И даже если сильно хотят из неё выпрыгнуть, им просто не дают - приходится выкручиваться как могут.
И из этих пяти сериалов три - про то какая власть продажная, как система прогнила, и что в полиции честных людей почти нет, или есть в следовых количествах.
Особенно два сериала последних Есаулова "радуют", который на почве нелюбви к системе окончательно поехал похоже. Который умеет писать хорошо, но пишет какую то дурную карикатуру. И у которого все темы сериалов сводятся к тому - что есть бандиты, которые по понятиям, конечно сволочи, но у них хотя бы принципы есть.
А есть правительство Российской Федерации и мусора - которые сплошь продажные мрази. Причём максимально жалкие. Среди ментов ещё попадаются л