Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Из пышечки в худышечки

Дождь, лень и сон

Дождь никак не хочет уходить. Льёт и льёт, льёт и льёт 😭 Дома темно и пасмурно, и очень сонное состояние, – такое, что вообще не хочется вылезать из кровати.
Навалявшись вдоволь, я всё-таки встала. Попила водички. Умылась, оделась, причесалась. Обошла свои владения – проверила, всё ли в порядке. И только после этого пошла готовить себе вкусный и полезный завтрак.
Напекла вот таких красивых
Публикация доступна с подпиской
Делюсь своими счастливыми моментами