Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
ПОХмедельник

«Черноголовка»

Статистика: квас фильтрованный, пастеризованный, объёмная доля этилового спирта не более 1.2% об., состав: вода, сахар, концентрат квасного сусла (мука ржаная, солод ржаной, солод ячменный), регулятор кислотности молочная кислота, хлебопекарные дрожжи, ароматизатор натуральный. Объём: 1,5 л Дата розлива: 19.05.2026 Изготовитель: ООО «Прибой», Россия, Краснодарский край, Староминский район, станица Староминская. Изготовлено по заказу и под контролем ООО «ПК «Аквалайф», по лицензии ООО «НИЧ-Аквалайф» По-братски: летоооо, как же хорошоооо! А хорошо ещё то, что придешь такой вот весь выжитый как лимон после работы, да еще и знатно пропечешься в автобусе, а дома в холодильнике лежит и ждет холодная холодная бутылочка кваса! Как же после выпитого бокала хочется жить! У меня вот как раз лежала вот такая новиночка. Давайте разберем её вкус. Пахнет приятно, темным хлебом, хорошо газирован, пена слабенькая, во вкусе тёмный хлеб, сладость, солодовые ноты. Простой такой квас. На послевкусие горбуш

Статистика: квас фильтрованный, пастеризованный, объёмная доля этилового спирта не более 1.2% об., состав: вода, сахар, концентрат квасного сусла (мука ржаная, солод ржаной, солод ячменный), регулятор кислотности молочная кислота, хлебопекарные дрожжи, ароматизатор натуральный. Объём: 1,5 л

Дата розлива: 19.05.2026

Изготовитель: ООО «Прибой», Россия, Краснодарский край, Староминский район, станица Староминская. Изготовлено по заказу и под контролем ООО «ПК «Аквалайф», по лицензии ООО «НИЧ-Аквалайф»

По-братски: летоооо, как же хорошоооо! А хорошо ещё то, что придешь такой вот весь выжитый как лимон после работы, да еще и знатно пропечешься в автобусе, а дома в холодильнике лежит и ждет холодная холодная бутылочка кваса! Как же после выпитого бокала хочется жить! У меня вот как раз лежала вот такая новиночка. Давайте разберем её вкус. Пахнет приятно, темным хлебом, хорошо газирован, пена слабенькая, во вкусе тёмный хлеб, сладость, солодовые ноты. Простой такой квас. На послевкусие горбушка тёмного хлеба, легкая сладость, финал немного водянистый. В целом, варят то его те же, кто варит «Староминский квас», а они умеют варить квас вкусно. Для окрошки считаю идеально подойдет. Думаю что это вполне явный конкурент квасу «Желтая Бочка» от «Трехсосенского».

Оценка: 7/10