Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
ПОХмедельник

«Циндао» / “Tsingtao”

Статистика: пиво светлое фильтрованное пастеризованное, алкоголь - 4.2% об., экстрактивность начального сусла - 10.0%, состав: вода питьевая, солод пивоваренный ячменный, крупа рисовая, хмель. Объём: 0,258 л Дата розлива: 10.12.2025 Изготовитель: Tsingtao Brewery Co., Ltd, Китай. Импортер в РФ: ООО «Торговый дом «Лабаз», Россия, г. Москва По-братски: пиво из Китая очень плотно входит в нашу жизнь. Если раньше это казалось экзотикой, то сейчас пиво из Китая можно встретить практически в любом сетевом магазине. Говорить об этом в негативном ключе глупо, да и пили мы много пива из Китая? Конечно же нет, но те, кто в пиве разбирается знаю, большинство китайского пива - жуткая фигня! Лично я в своем блоге никогда огульно никого не обвинял. Мне всегда важно пробовать самому. Я знаю, какое тут может быть пиво, но я должен попробовать сам. Аромата нет, пахнет пивом, мощная пенная шапка, отличная карбонизация, во вкусе горечи нет, яркого солодовое, водянистое, пустое пиво. В послевкусие легкие

Статистика: пиво светлое фильтрованное пастеризованное, алкоголь - 4.2% об., экстрактивность начального сусла - 10.0%, состав: вода питьевая, солод пивоваренный ячменный, крупа рисовая, хмель. Объём: 0,258 л

Дата розлива: 10.12.2025

Изготовитель: Tsingtao Brewery Co., Ltd, Китай. Импортер в РФ: ООО «Торговый дом «Лабаз», Россия, г. Москва

По-братски: пиво из Китая очень плотно входит в нашу жизнь. Если раньше это казалось экзотикой, то сейчас пиво из Китая можно встретить практически в любом сетевом магазине. Говорить об этом в негативном ключе глупо, да и пили мы много пива из Китая? Конечно же нет, но те, кто в пиве разбирается знаю, большинство китайского пива - жуткая фигня! Лично я в своем блоге никогда огульно никого не обвинял. Мне всегда важно пробовать самому. Я знаю, какое тут может быть пиво, но я должен попробовать сам. Аромата нет, пахнет пивом, мощная пенная шапка, отличная карбонизация, во вкусе горечи нет, яркого солодовое, водянистое, пустое пиво. В послевкусие легкие солодовые ноты, вода. Ну ничего особенного тут нет. Совсем. Все, что можно сказать - экзотика. Наши могут и делают пиво лучше. Их бы только всеми этими «честными знаками» не добивать и они пиво сварят лучше во всем мире! Наши могут! В общем, это же пиво ни о чем.

Оценка: 3/10