ссылка на начало ссылка на навигацию Арина застегнула чемодан. И осмотрелась в своей квартире. Квартира была полностью подготовлена к сдаче. В начале прошлой недели она снова столкнулась с Филиппом, когда возвращалась домой с работы. - О, - усмехнулся мужчина. - В приличной одежде и реветь, кажется, не собираешься. Сегодня ты достаточно хороша для встречи со мной? - Не знаю, - ответила Арина. - Тебе решать. - Меня и в предыдущие два раза все устраивало, - ответил Филипп. - Я по-прежнему считаю, что ты самая красивая девушка нашего класса. И у меня даже в мыслях не было рассказывать про тебя гадости на несуществующей встрече выпускников. - Ты все шутишь? -улыбнулась Арина. - Шучу, - кивнул Филипп. - Так жить легче. А ты вот, наоборот, слишком серьезная в последнее время. То плачешь, то хмуришься. - Ну, я же тебе в тот раз все рассказала, когда ревела...- Арина отвела взгляд. - Прости. Мне до сих пор стыдно за тот вечер. - Арин, да брось. У всех бывают проблемы. Тем более...если уж говор