Я знакома шапочно тут с одной очень приятной дамой, она выпускает смешные озорные рассказы, только их, ничего грустного. Ну как выпускает..., пишет и выпускает в виде печатных книг. А тут в дзене так, для настроения, давно, кстати, не вижу уже, может бросила.. Я какое -то время писала юмористические рассказики или зарисовочки, ну в копилке у меня есть и пишу еще. Просто смысла особого не вижу выкладывать. Единственное, жаль сагу про домовенка, хотела продолжать, хотя это не совсем смешная повесть, а скорее грустно -лирично-комическая . Про старый дом, который вновь обрел друзей.. Та дама мне говорила все же не бросать зарисовки. Ну..не знаю. Не мы такие угрюмые- жизнь такая. А самые юмористы то как раз угрюмые и хмурые вообще личности. Как Зощенко. Правда он таким не сразу стал ...Я прямо как он. Люблю и понимаю юмор, но сама человек скорее угрюмый, но шутить люблю. Парадокс. Ага, с каменной физиономией 🤣 А что -то поводов ржать в голос вот реально больше находила на Севере, может