Приветствую вас на моем канале.
Меня зовут Юля. Мне 35 лет. Я худею с 97 килограмм. Моя цель 65 килограмм. Я худею на подсчете калорий. На данный момент я сбросила уже больше 20 килограмм. Я не беру свой метод похудения за рекомендацию для всех. У каждого своя физическая активность и норма калорий, аллергии и пищевые непереносимости. Фото тарелок это то, чем я действительно питаюсь: как пример, что можно худеть и на обычной еде, которую вы готовите для всей семьи. Плюс на моем канале вы найдете много интересных и простых рецептов. Мой канал это мой личный дневник. Но я всегда рада новым знакомствам и открыта для общения и диалога. Здесь не место для конфликтов и нецензурной лексики.
Я сегодня после поездки в зал устроила себе день тюлень. Лежала дремала на диване в гостиной с котиками. Они были не против.
Сегодня дорожка 40 минут -3 километра. Силовые 30 минут. В бассейн не пошла так как начался насморк.
Сегодня покажу, что у меня наросло на балконе.
Этот кустик хотела перевалить, но и на нем появились ягоды. Решила не трогать.
Мой неубиваемый лук- батун, которые зимовал на балконе, а с наступлением тепла стал рости.
Рукколу надо покупать семена пересаживать. Уже и от кондея убрала, но все равно не растет.
Астры пионовидные. В следующем году раньше посажу.
Укроп из маминых семян тоже отказывается рости. Буду досеивать еще.
Лук надо не забывать поливать.
В этом году петрушка растет. В том вообще не было ее почти.
Базилик меня прям радует.
А это посадила кинзу. На манпар брала в горшочке. Горшок разрешала и посадила в землю.
Вот такой у меня огород.
По калорийности за прошлую неделю: молодец уложилась. Почти не перебирала.
По питанию за 07.06
Лепешку половину Кристина себе забрала. Шаверма как всегда вкусная.
Всем хорошего вечера.
Спасибо, что подписались и остаетесь со мной.