Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Обо всём понемногу✍

Безразличие ко всему у меня сегодня, но всё равно я выскажу своё мнение

Здравствуйте всем! Погода сегодня пасмурная. и моё настроение соответствует такой погоде. И дело не в том. что я вчера понервничала, я спокойна, но сегодня у меня какая то апатия. "Воля, неволя - всё равно" Выходила на улицу. прогуляться, всё равно состояние моё не улучшилось, в плане настроения, я имею в виду. Правда , и плюсы есть в сегодняшнем дне, благодаря вашей помощи я купила в госаптеке выписанные терапевтом препараты, спасибо огромное, пусть вам всё вернётся сторицей🙏 Я заметила уже давно, что на моём канале очень-очень мало комментариев, не знала. что люди стараются ничего не писать, думая. что я поголовно всех блокирую. Во первых, это не так, я блокирую только тогда, когда чувствую, что меня пытаются унизить и оскорбить. Хотя я не обязана оправдываться. Кто не пишет комментарии, ставит дизлайки, каждый "сходит с ума" по своему, как говорится. Есть авторы, которые вообще отключили комментарии и всё равно их читают, даже присылают донаты. Я

Здравствуйте всем!

Погода сегодня пасмурная. и моё настроение соответствует такой погоде. И дело не в том. что я вчера понервничала, я спокойна, но сегодня у меня какая то апатия. "Воля, неволя - всё равно"

Выходила на улицу. прогуляться, всё равно состояние моё не улучшилось, в плане настроения, я имею в виду.

Правда , и плюсы есть в сегодняшнем дне, благодаря вашей помощи я купила в госаптеке выписанные терапевтом препараты, спасибо огромное, пусть вам всё вернётся сторицей🙏

Я заметила уже давно, что на моём канале очень-очень мало комментариев, не знала. что люди стараются ничего не писать, думая. что я поголовно всех блокирую.

Во первых, это не так, я блокирую только тогда, когда чувствую, что меня пытаются унизить и оскорбить. Хотя я не обязана оправдываться.

Кто не пишет комментарии, ставит дизлайки, каждый "сходит с ума" по своему, как говорится. Есть авторы, которые вообще отключили комментарии и всё равно их читают, даже присылают донаты. Я очень редко отключаю комментарии, просто у меня есть подписчики, которые меня поддерживают, просто не хочу их обидеть.

Вот и здесь, и в реальной жизни такое встречается. О чём я?! А я том, что бывает так. что человек вроде бы тебя понимает, поддерживает тебя, общается адекватно, хорошие. дельные советы даёт.

Но в какой то момент что то с человеком случается. не знаю что, и он начинает писать или говорить тебе совсем по другому. Отношение ко мне как то резко меняется в худшую сторону. Или у человека накопилось и он выплескивает всё сразу, что думал(а) о тебе, но не писала или не говорила до поры до времени.

Если человек скрывал истинное отношение ко мне, разглаживал углы, а потом его (её) прорвало. Так бывает, наверно, но именно такие люди меня разочаровывают и удивляют.. До этого были добренькие, потом решили грубо высказаться в мой адрес.

Я не люблю лицемерие, да никто, наверно, не любит, когда это их коснётся. Я не знаю, честно говоря. я даже опасаюсь таких людей и жду какого то подвоха, и редко ошибаюсь, к сожалению.

Я считаю, сделал (а) добро, не упрекай потом того, кому ты помог, не унижай человека.

Ну да ладно, не буду дальше развивать эту тему, всё равно ничего не изменится, мне уже всё равно, если честно😐

Я человек не конфликтный. но себя защищать я могу, когда надо.

-2

Всё равно всем желаю добра, мира и здоровья, абсолютно всем!