Здравствуйте всем! Погода сегодня пасмурная. и моё настроение соответствует такой погоде. И дело не в том. что я вчера понервничала, я спокойна, но сегодня у меня какая то апатия. "Воля, неволя - всё равно" Выходила на улицу. прогуляться, всё равно состояние моё не улучшилось, в плане настроения, я имею в виду. Правда , и плюсы есть в сегодняшнем дне, благодаря вашей помощи я купила в госаптеке выписанные терапевтом препараты, спасибо огромное, пусть вам всё вернётся сторицей🙏 Я заметила уже давно, что на моём канале очень-очень мало комментариев, не знала. что люди стараются ничего не писать, думая. что я поголовно всех блокирую. Во первых, это не так, я блокирую только тогда, когда чувствую, что меня пытаются унизить и оскорбить. Хотя я не обязана оправдываться. Кто не пишет комментарии, ставит дизлайки, каждый "сходит с ума" по своему, как говорится. Есть авторы, которые вообще отключили комментарии и всё равно их читают, даже присылают донаты. Я
Безразличие ко всему у меня сегодня, но всё равно я выскажу своё мнение
2 дня назад2 дня назад
567
1 мин