Очень вкусные огурчики получаются. Рецепта с точным количеством ингредиентов нет. Все очень просто. В пакет сложить огурцы, нарезанные вдоль на четыре части или широкими кольцами, по вкусу добавить измельченный укроп, измельченный чеснок, соль (например, на 500 гр. 2-3 веточки измельченного укропа и 1 зубчик измельченного чеснока). Пакет завязать на узел, хорошо встряхнуть, в течении 40-60 минут пакет периодически поворачивать c боку на бок чтобы они дали сок, а затем убрать в холодильник на 5-6 часов. Приятного аппетита. Если понравился рецепт поставьте пальчик вверх, подписывайтесь, пишите о своих приготовлениях, а также заходить в Перчик Астрахань Дзен по ссылке: https://dzen.ru/id/62304a7f1c4d5b071e4509f4