Потому что апсайд растёт по всему рынку сразу. Интересно, куда девают деньги те, кто всё это продаёт? Если боитесь, что что-то важное случилось, а вы пропустили, не бойтесь. Ничего нового не случилось, все старые тренды в силе. Падаем без новостей прямо как перед началом СВО. Ладно-ладно, дальше без чёрного юмора 😅 ✅ бюджет уже перестал разваливаться, а нефть всё ещё дорогая ✅ заседание по ставке уже через 11 дней, с каждым шагом ЦБ дышать всё легче ✅ летом будут дивиденды, свежие деньги поддержат рынок В начале года было хуже: и нефть дешёвая, и с бюджетом проблемы, и дивиденды долго ждать. Ваши "лайки" - лучшая обратная связь для автора блога! Чуть раньше статьи выходят в Телеграм и MAX
Если переживаете, что сегодня что-то падает у вас в портфеле, не переживайте
8 июня8 июн
455
~1 мин