Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Творческий оазис

Новенькая на куклополке: малышка Нина приехала!

Добрейшего денечка! Долго добиралась из Китая эта картофельная малышка, но наконец я ее дождалась. Девчушка 14 см, очень приятная на ощупь, без резких посторонних запахов. Прошивка в целом как и ожидалось от малютки за такую смешную цену, но главное волосы не лезут, хорошо расчесываются, да и вполне позволяет поэкспериментировать с прическами. Я только один локон подправила - он при упаковке в

Добрейшего денечка! Долго добиралась из Китая эта картофельная малышка, но наконец я ее дождалась. Девчушка 14 см, очень приятная на ощупь, без резких посторонних запахов. Прошивка в целом как и ожидалось от малютки за такую смешную цену, но главное волосы не лезут, хорошо расчесываются, да и вполне позволяет поэкспериментировать с прическами. Я только один локон подправила - он при упаковке в скотч попал, которым пакетик заклеен, и вытянулся. Но это ерунда. На глазике небольшой брак, но я не стала из - за этого от нее отказываться. Не так уж он и бросается в глаза при взаимодействии.

Из приданного у куколки только обувка, которую я еле-еле натянула на нее. Так что стали примерять наряды баболек, надо же ей в чем -то пока ходить.

Подошел вот этот комбинезон, сел как родной.

фото автора
фото автора

Одежда с длинным рукавом, конечно, не подходит, если только засучить рукава)

фото автора
фото автора

Конечно же и короткие платья на ней смотрятся как длинные, да и талия не на месте. Хотя этот вариант смотрится довольно мило:

фото автора
фото автора

Мне больше всего понравился первый вариант, так что нарядила куколку в него и отправила к другим малышкам на полочку - пусть знакомятся) А имя придумалось еще когда только заказала ее, сразу поняла, что быть ей Ниночкой. Так что малышка отправилась к нам явно с твердым намерением обязательно поселится на нашей куклополке)

Вот такая история) Всем спасибо за внимание, лайки и комментарии! До новых встреч!