В телеграмме по прежнему десятка. Но будет еще и на сайте чуть более широкая выборка. Тех, кого хотел бы отметить, но в десять не уместились. Уговорили меня)) В этот раз вас целых 24 автора! И, что еще важного, разборы в том виде, в котором вы их знали, теперь переместились в закрытый фотоклуб НАШ. Он по подписке. Попасть можно только раз в три месяца. Ближайший будет в августе. Но десятку лучших я прокомментирую ниже. Слушайте аудио, я постарался, чтобы интересно было каждому. В фотоклубе же есть время делать это более развернуто и чаще. Обычно 3-4 минуты, но бывает и 5 минут наговариваю голосом, разбирая работу. И теперь раз в НЕДЕЛЮ, а не раз в месяц. Велкам to the club. Но только в августе. По традиции я отбираю на свой личный вкус 9 самых интересных и цепляющих кадров + 1 фото народного голосования. Именно ему буду впервые вручать приз — скидка 50% на Wfolio 🔥 Напишу вам в личку. Что я пытаюсь разобрать, как и зачем: Это взгляд на ваше фото того, кто 19 лет в профессии. Но