Почему сборная Норвегии вышла в плей-офф ЧМ по футболу
? Я думаю, потому что накануне они сделали классную фотосессию о котором не написал только ленивый. Нельзя же так потратиться на фотографа и вылететь в начале турнира. Снимок сделал британский фотограф Дэвид Ярроу (David Yarrow) на закрытом пляже неподалёку от Осло. Для нужного эффекта в кадр добавили драккары на заднем плане, а игроков одели в одежду викингов. Мне нравится показывать людей не так, как их обычно фотографируют. Я знал, что это может вызвать критику, но хотел сыграть на ощущении путешествия, уходящего корнями к викингам, будто они отправляются в плавание к Америке...