К сожалению, я не успела поучаствовать в челленже "мой любимый мужчина". Вообще-то у меня их трое - Тео, Эрик и Пит. Эрик скоро покажется вместе с Гелией в другом челленже, а вот Тео... Он незаслуженно находится в тени. Тео очень спокойный, не слишком яркий, серьёзный, хотя может быть вспыльчивым. А ещё он довольно влюбчивый парень. Пока ему не очень везет с девушками, но кто знает?
Я заметила,