Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Барбейки и Ко

И снова Тео. Мой любимый мужчина

К сожалению, я не успела поучаствовать в челленже "мой любимый мужчина". Вообще-то у меня их трое - Тео, Эрик и Пит. Эрик скоро покажется вместе с Гелией в другом челленже, а вот Тео... Он незаслуженно находится в тени. Тео очень спокойный, не слишком яркий, серьёзный, хотя может быть вспыльчивым. А ещё он довольно влюбчивый парень. Пока ему не очень везет с девушками, но кто знает?
Я заметила,

К сожалению, я не успела поучаствовать в челленже "мой любимый мужчина". Вообще-то у меня их трое - Тео, Эрик и Пит. Эрик скоро покажется вместе с Гелией в другом челленже, а вот Тео... Он незаслуженно находится в тени. Тео очень спокойный, не слишком яркий, серьёзный, хотя может быть вспыльчивым. А ещё он довольно влюбчивый парень. Пока ему не очень везет с девушками, но кто знает?

Я заметила, что его сложно сфотографировать в городе. Он получается замкнутым и хмурым. Зато на даче парень расцветает! Одно удовольствиеего снимать. Хотя челленж закончился, я предлагаю просто полюбоваться на красавца.

-2

-3

-4

-5

-6

-7

-8

Такой вот парень. Кстати, давайте проглосуем - кто из девушек будет для Тео наилучшей парой?

- Пылкая африканка Тайра

- Вернём Гелию Тео! (Шутка)

- Почему бы не Мэй? Небогатый индеец и богатая девушка из Сингапура - лучшая пара))

- Купи Тео Мбилли бейсик. Тот же типаж, что у Киры, его первой любви

- Отстань, сохоббит....