Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Я ГРАФИНЯ ВИШЕНКА.

Всем приветик!

И будьте всегда здоровы и счастливы,так и только так!Ну немного о сегодня.Слава приехал с Абхазии ночью,в 12 часов был дома.И конечно-опять с букетом!
И всегда 15 штук.И всегда разные.Так что у нас цветы всегда стоят.Еще белые 3шт даже стоят,и очень распустить,потому что стебли с мой большой палец,я их не могу нарезать даже,ничем.А они стоят себе и стоят.Посмотрю фото есть где то.
И одна розочки

И будьте всегда здоровы и счастливы,так и только так!Ну немного о сегодня.Слава приехал с Абхазии ночью,в 12 часов был дома.И конечно-опять с букетом!

-2

И всегда 15 штук.И всегда разные.Так что у нас цветы всегда стоят.Еще белые 3шт даже стоят,и очень распустить,потому что стебли с мой большой палец,я их не могу нарезать даже,ничем.А они стоят себе и стоят.Посмотрю фото есть где то.

-3

И одна розочки с прошлого букета.Ну что,готовила я плов,вроде бы говорила,и что то он у нас не сильно идёт.

-4

Видимо жарко,поэтому.Но я бы не сказала что жара у нас.Слава у меня ест окрошку,любит он её.Я вчера приготовила.(не сняла)Как то отвыкаю я.А раньше каждый почти день мукбанги были,и ещё 2-3 видео.Сегодня Слава уехал на Красную Поляну.Поспал совсем мало.Сказал может и завтра приехать.Так что мы с Аликом вдвоем.

-5

Ещё добавлю.Вчера все таки ходила на улицу.Но не покупала круасан,потому что Слава мне купил 3 эклеры,сегодня доела.Но мороженое все таки я купила в 33 пингвина.Не грузится мороженка.

-6

Но цветочки вокруг пальмы в самом соку.Жаль что я не могу вам показать сколько здесь красоты!? Но я надеюсь,что в следующий раз,я точно везде побывать.А сейчас увы,не могу.

-7

Может кто и видел,попала мне вчера фотография.Это я с двоюродной сестрой,нам по 16 лет.Мы с ней вместе всю жизнь,росли,учились,ещё учились.Замуж вышли в одном году.Живем в Челябинске рядышком,3 остановки,или напрямую,пешком.Так совпало,что она взяла фамилию мужа,а у нас с ним одинаковые фамилии.Вот так.Как все было по другому,было чему радоваться,праздники ждали,справляли.А сейчас нет этого.Только одна радость-дети,внуки и все чтоб были здоровы! Я уже думаю билет покупать,Славе сказала.Все таки сезон,билеты надо заранее покупать.Да ещё и задерживают говорят.Но пока я ещё месяц буду здесь.

Оказывается мороженка вначале появилась.Ну и ладно.Цена с одним шариком 200р.С двумя 300р.Вот так,а с вафлей я ела 600руб.А можно ещё с разными добавками.Ну воти все.Пока!Всем хорошей недели!👋💖🫂🌴🌊🌞👍🍒