И будьте всегда здоровы и счастливы,так и только так!Ну немного о сегодня.Слава приехал с Абхазии ночью,в 12 часов был дома.И конечно-опять с букетом!
И всегда 15 штук.И всегда разные.Так что у нас цветы всегда стоят.Еще белые 3шт даже стоят,и очень распустить,потому что стебли с мой большой палец,я их не могу нарезать даже,ничем.А они стоят себе и стоят.Посмотрю фото есть где то.
И одна розочки