Я остановилась у ворот замка)) Как раз на мосту, ведущем к воротам, начался дождь. Пока только моросящий. Мы обошли замок снаружи и пошли внутрь.
Высокие башни в довольно тесном пространстве, приходится задирать голову...
Пойдём-ка внутрь башни! Высота её 72 метра, пока долезем - глядишь, и дождь закончится... *спойлер - не закончился!*🤣
Зато какие виды сверху!