… Извини, что отвлекаю, но ты- чудо! Просто хотела напомнить..ты- ЧУДО! Комплименты ничего не стоят, но могут дать другому ценность..не стесняйтесь говорить любимым нежности.. да и просто прохожим… И хорошее настроение не покинет больше нас..
Каждый дает другому то, что имеет в своем сердце
8 июня8 июн
~1 мин