Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Каждый дает другому то, что имеет в своем сердце

… Извини, что отвлекаю, но ты- чудо! Просто хотела напомнить..ты- ЧУДО! Комплименты ничего не стоят, но могут дать другому ценность..не стесняйтесь говорить любимым нежности.. да и просто прохожим… И хорошее настроение не покинет больше нас..

Каждый дает другому то, что имеет в своем сердце…

Извини, что отвлекаю, но ты- чудо! Просто хотела напомнить..ты- ЧУДО!

Комплименты ничего не стоят, но могут дать другому ценность..не стесняйтесь говорить любимым нежности.. да и просто прохожим…

И хорошее настроение не покинет больше нас..