Сначала делают карточку. Потом что-то там дописывают. Потом смотрят на конкурентов. Потом запускают рекламу. И только потом внезапно задаются вопросом: А нас там вообще кто-то ищет? Хотя это первый вопрос, с которого надо начинать. Потому что если в вашей локации спроса почти нет, то можно хоть обмазаться фотографиями, отзывами и SEO-описаниями. Потока это не даст. Локальный маркетинг хорош тем, что его можно считать еще до старта работ. Спрос по району. Трафик. Конкуренция. Аудитория. И уже потом принимать решение, стоит ли вообще вкладываться в Яндекс Карты как в канал. А не действовать по схеме: “ну давайте попробуем, а там посмотрим”. Читайте первоисточник на нашем сайте: По любым вопросам пишите мне в Telegram Или в Max