Уважаемые подписчики, будем в Томске 10–11 июня. Если вы хотели познакомиться, задать вопросы или обсудить что-то по производству — пишите. Можем заехать к вам на пивоварню, посмотреть производство, обсудить текущие задачи, ингредиенты, документы, Честный знак, ЕГАИС, новые сорта, ТИ, декларации — в общем, всё то, что обычно копится в голове и откладывается «на потом». Можно и без официальной повестки. Просто познакомиться, пожать руки и поговорить о том, что сейчас происходит на рынке и у вас на производстве. Пишите в личку: @pivsnab Состыкуемся по времени и маршруту. Будем рады встречам. Особенно с теми, с кем давно общаемся только через экран.