✨ #ina_o_volosah 14 Во-первых , спасибо большое за все тёплые слова про красоту моих волос! Все адресованы и все приложены к моему сердечку! Спасибо спасибо спасибо! :) Во-вторых, ниже опубликую часовой подкаст с комментариями о волосах, с ответами на ваши вопросы, с моими рассуждениями и возможность тем что не было сказано в текстах. В-третьих желаю вам прекрасного прослушивания и настоятельно рекомендую чтобы это происходило во время какой-нибудь прогулки на свежем воздухе, где вы можете просто насладиться ходьбой ради самой ходьбы, а я вам в уши Голосом Печеньки буду рассказывать о том как и зачем я массировала волосы гребешком и какую в этом видела глубинную суть 🌝🐍 В четвёртых, ниже опубликуются сопроводительные материал для подкаста, просто с фотографиями которые подчёркивают или демонстрируют что-то что было озвучено. Тихое сердечко, просто как «приветик» 🫸🏼♥️🫷🏽