Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Я_НЕ_ПРЯНИК

"Вишнёвый" Арбат

В такую прекрасную погоду много гуляю по Москве.
Кто не видел новый декор "старого" Арбата - прям рекомендую: кроме традиционных цветочных арок, тут этим летом "рассыпали черешню" 😄
По улице - прикольные "сидушки" в виде ягод, и огромная черешня-павильон.
И - да, это я её туда поставила 😄

В такую прекрасную погоду много гуляю по Москве.

Кто не видел новый декор "старого" Арбата - прям рекомендую: кроме традиционных цветочных арок, тут этим летом "рассыпали черешню" 😄

фото автора
фото автора

По улице - прикольные "сидушки" в виде ягод, и огромная черешня-павильон.

-2

-3

И - да, это я её туда поставила 😄

-4

Уже были там? Ещё не были?