На набережной у Парка Горького после долгого и мучительного ремонта открыли-таки часть набережной.
Сам парк продолжают зверски ремонтировать, нашли время, ага...
🤦♀️
Но новый "кусок" территории - очень красивый, ну прямо очень.
На набережной у Парка Горького после долгого и мучительного ремонта открыли-таки часть набережной.
Сам парк продолжают зверски ремонтировать, нашли время, ага...
🤦♀️
Но новый "кусок" территории - очень красивый, ну прямо очень.
...Читать далее
На набережной у Парка Горького после долгого и мучительного ремонта открыли-таки часть набережной.
Сам парк продолжают зверски ремонтировать, нашли время, ага...
🤦♀️
Но новый "кусок" территории - очень красивый, ну прямо очень.
Тут поставили удобнейшие скамеечки, с которых приятно любоваться рекой. И с подлокотниками, и даже с подстаканники для московских кофеманов 😄
фото автора
фото автора
А "достопримечательность" - новый торговый центр в виде корабля-лайнера.
Из магазинов там, правда, только несколько "точек" с сувенирами + продуктовые, зато куча кофеен и фастфуд-заведений - от "Вкусно и точка" и Rostics до весьма понтовых.
Это если кто не знал, куда сходить в центре погулять в хорошую погоду, чтобы посмотреть что-то новое.