! Лето началось. Да! Но с ним появились и какие-то новые проблемы. В выходные была «на материке» — так у нас, крымчан, говорят про Краснодарский край. Выехала в пятницу после работы. Перед мостом стояла пробка около трёх часов — уезжали гости с материка. Из-за проблем с бензином. Да, реально, такая проблема есть. Но она уже решается. Я не очень переживаю — у меня два вида топлива: бензин и газ. Но газ стали выдавать по талонам. Помните? Отсылка к девяностым 🤣👌 Кто это помнит — тот поймёт! Вот теперь газ — по талонам. Где купить талоны — непонятно. На ТЭС заправке сказали: «Продавали их весной, а сейчас в продаже нет». Выезжала в пятницу вечером и на Тавриде, на каждом ответвлении дороги в населённый пункт, дежурили сотрудники МОГ. И я считаю, что это наша безопасность. Спасибо им 🙏 В целом обстановка на Южном берегу Крыма спокойная. Ажиотаж был только в воскресенье, когда я заезжала назад в Крым. Огромные очереди за бензином на ближайших заправках. И запах бензина из канистр