Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

❤️ Крымский привет всем

! Лето началось. Да! Но с ним появились и какие-то новые проблемы. В выходные была «на материке» — так у нас, крымчан, говорят про Краснодарский край. Выехала в пятницу после работы. Перед мостом стояла пробка около трёх часов — уезжали гости с материка. Из-за проблем с бензином. Да, реально, такая проблема есть. Но она уже решается. Я не очень переживаю — у меня два вида топлива: бензин и газ. Но газ стали выдавать по талонам. Помните? Отсылка к девяностым 🤣👌 Кто это помнит — тот поймёт! Вот теперь газ — по талонам. Где купить талоны — непонятно. На ТЭС заправке сказали: «Продавали их весной, а сейчас в продаже нет». Выезжала в пятницу вечером и на Тавриде, на каждом ответвлении дороги в населённый пункт, дежурили сотрудники МОГ. И я считаю, что это наша безопасность. Спасибо им 🙏 В целом обстановка на Южном берегу Крыма спокойная. Ажиотаж был только в воскресенье, когда я заезжала назад в Крым. Огромные очереди за бензином на ближайших заправках. И запах бензина из канистр

❤️ Крымский привет всем!

Лето началось. Да! Но с ним появились и какие-то новые проблемы.

В выходные была «на материке» — так у нас, крымчан, говорят про Краснодарский край. Выехала в пятницу после работы. Перед мостом стояла пробка около трёх часов — уезжали гости с материка. Из-за проблем с бензином. Да, реально, такая проблема есть. Но она уже решается.

Я не очень переживаю — у меня два вида топлива: бензин и газ. Но газ стали выдавать по талонам.

Помните? Отсылка к девяностым 🤣👌 Кто это помнит — тот поймёт!

Вот теперь газ — по талонам. Где купить талоны — непонятно. На ТЭС заправке сказали: «Продавали их весной, а сейчас в продаже нет».

Выезжала в пятницу вечером и на Тавриде, на каждом ответвлении дороги в населённый пункт, дежурили сотрудники МОГ. И я считаю, что это наша безопасность. Спасибо им 🙏

В целом обстановка на Южном берегу Крыма спокойная. Ажиотаж был только в воскресенье, когда я заезжала назад в Крым.

Огромные очереди за бензином на ближайших заправках. И запах бензина из канистр на пропускном пункте в Крым…

Надеемся, что всё наладится!

И гости Крыма спокойно смогут приехать отдыхать на любимое наше Чёрное море!

А ещё в этом году ожидаем шикарный урожай летнего инжира! Жимолость уже вовсю поспела, про клубнику молчу, а малина начинает дарить нам красные ягодки 🍓

И важное для души и тела...

Я привезла свою массажную кушетку и собираюсь продолжить проводить сеансы энергетического массажа и целительства. Теперь — и в Зеленогорье!

Приглашаю!

❤️ Первый сеанс — в подарок. Бесплатно.

Приходите! Будем возвращать телу здоровье, душе — умиротворение, а голове - полную разгрузку!!!

#крым #зеленогорье #энергетическиймассаж #летовкрыму #целительство

-2
-3