: Сулак… Очень красиво🤩 Красиво в любую погоду - и даже в дождь с хмурым небом! Вода. Голубая, приятная, местами быстрая, местами замедляющаяся. Горы. Не давят, не пугают, органичны. Ты плывешь в удовольствие: в самом начале, следуя воде, быстро проносишься часть дистанции, а потом... Потом хочется остановиться: тишина, гладь прозрачной воды.. Замедляешься, хочется остановить эти минуты, оставить эту красоту с собой надолго! Для меня SulakRace 11,5 км - о красоте, о моменте, о неторопливости, о погружении в волшебство природы каньона. Заплыв в истинное удовольствие, неспешный(мой выбор). Место, куда хочется вернуться!😍 Сулак: дарит именно то, чего тебе не хватает
Ольга Зотова, финишёр заплыва SulakRace 11,5km
8 июня8 июн
~1 мин