Записываемся в качалку? Рубрика треш-истории или посмеемся/погрустим за Валеру Делаю дома ремонт. В субботу расключал проводку. Обжимал в распред коробках провода гильзами ГМЛ. Под потолком было делать это сложно, пыхтел и кряхтел. На одной из гильз, было совсем тяжело, и я упер одну рукоятку обжимочных клещей в грудь и стал давить весом. Треск, хруст, сильная боль. Я думал, что порвал грудную мышцу, сразу пошел в зеркало смотреть на предмет кровоподтеков и синяка🤕 Разрыва нет, но надрыв похоже имеется. Бегать больно, дышать полной грудью больно, поднимать руки вверх больно, ну да бывает. Обмен веществ гоняем, заживет, как на собаке🙂 Сутулой. Как дела в качалке?💪