Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

В Оренбурге возобновил работу перинатальный центр

В Оренбурге с 15 июня начал работу перинатальный центр на проспекте Гагарина. В медицинской организации проходили санитарно-профилактические работы. Специалисты занимались дезинфекцией акушерского стационара, а также выполняли косметический ремонт, меняли оборудование. Теперь отделения центра работают круглосуточно. Центр закрыли 2 июня. Это было необходимо с целью обеспечения максимальной безопасности и комфорта будущих мам. Ранее АБН24 сообщало, что в Оренбурге 73-летняя жительница стала жертвой мошенников и лишилась более 6,3 млн рублей.

В Оренбурге с 15 июня начал работу перинатальный центр на проспекте Гагарина.

В медицинской организации проходили санитарно-профилактические работы. Специалисты занимались дезинфекцией акушерского стационара, а также выполняли косметический ремонт, меняли оборудование.

Теперь отделения центра работают круглосуточно.

Центр закрыли 2 июня. Это было необходимо с целью обеспечения максимальной безопасности и комфорта будущих мам.

Ранее АБН24 сообщало, что в Оренбурге 73-летняя жительница стала жертвой мошенников и лишилась более 6,3 млн рублей.